Зам. зав. Анонима• 06 августа 2019

Вопрос к девушкам с вьющимися волосами

Что у вас на голове ? В смысле, какую стрижку носите, как укладываете ?
Просто отчаянье какое-то. Волосы очень плохие от природы, никакой уход не помогает, уже плюнула и думаю : стрижка и укладка моё всё. НО ни разу за мою жизнь меня не подстригли так, чтобы был приличный вид, а так хочется выглядеть стильно, эффектно
Тип волос Орнеллы Мути, но ни длину не получается отрастить и очень скудная густота, точнее, отсутствие оной. Если не носить стрижку (каскад,вариантов не много) либо же когда он прилично отрастает, то никаких кудрей/завитков, а просто пушистый одуван на голове .
Катастрофа• 06 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне нужна правильная стрижка. и мастер с руками. но пока не нашла. средств для укладки у меня масса, но только результат ужасный, потому как формы нет, просто неухоженное нечто. а я ухаживала всю свою сознательную жизнь
результат у вас ужасный потому что вы не ухаживаете за кудряшками как надо, это я вам как человек который прошел через такое же говорю

найдите на ютутбе metod-curly-girl куча информации на разных волосах

у меня тоже не густые пористые и капризные, если по правилам все делать, вы идеально кудрявиться даже без фена
Катастрофа• 06 августа 2019
и да, вы уверены что вам надо стрижка? сколько видела кудряшек, единицам идут стрижки и то....
наоборот на длинне лучше формируется завиток и меньше вероятности одувана