АдеКВАтная• 03 ноября 2013

Малышке криво прокололи ушко

Мамочки, пишу для тех, кто хочет проколоть своим деткам ушки. Обращайтесь к проверенным  специалистам, а лучше вообще не трогайте ребенка. Я не хотела прокалывать, но тут подарили сережки, вот и надумала, в салоне еще и сережка на пол упала, я как знала! Эта курица криво проткнула ушко, почти в самом верху, те точку, которую она намечала, она даже не затронула. Как так? Так потом еще по живой ране гвоздик снимала. Натерпелась моя крошечка, весь день себя виню....
Семен Семеныч• 03 ноября 2013
Зачем спрашивается...

Чебуравлик• 03 ноября 2013
жаль детку :(
я всю жизнь с кривой дыркой мучаюсь, большие сережки не оденешь
Незнакомлюся• 03 ноября 2013
вытащите, пусть зарастут
Неправдиша• 03 ноября 2013
вытаскивайте сережки....пусть заростают
автор АдеКВАтная • 03 ноября 2013
Девочки! я написала- сразу сняли сережку по живой ране(
Грушки-яблочки• 03 ноября 2013
Не волнуйтесь так, заростет, потом заново пистолетом проколете, через пару лет.
Семен Семеныч• 03 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Тенюшка• 03 ноября 2013
Когда ребёнок осознанно захочет - тогда и проколете.
Герцогиня• 03 ноября 2013
Зачем ребенка истезать, что за необходимость.!!!Я категорически против прокола ушей дочке хоть уже 2 пары сережек лежат(бабушки надарили).Себе только в 8м классе проколола, и то мне было очень дискомфортно- уши болели, за все сережки цеплялись- через месяцу сняла, заросли и до сих пор даже не хочу колоть.
Это дополнительная возможность получить травму для ребенка- может кто то дернуть или за одежду зацепить.
Пусть если сама захочет, тогда и проколете.

Простоваля• 03 ноября 2013
Мамочки, пишу для тех, кто хочет проколоть своим деткам ушки. Обращайтесь к проверенным специалистам - А что ж вы сами обратились к такому корявому специалисту??Снимайте сережки все быстро зарастет.Я конечно не представляю,что это за врач такой который по точке не могу пробить ушко.Мы прокалывали,поставил доктор точки и ровно по ним проколол,3 секунды заняло и красота.
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2013
Я СВОЕЙ ДОЧКЕ проколола в годик. Переживала больше, чем дочка. И зря нервничала. Всё прошло идеально!!! быстро ранки зажили, ничего её не беспокоило, и руками она к ушами не лезла, вот уже пятый год и всё нормально. Никто за уши не дёргает. Главное, чтобы попался хороший квалифицированный мастер!!!!
А в Вашем, автор, случае... дырочки через месяц зарастут, а когда созреете на повторное прокалывание-найдите хорошего доктора!!!!
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2013
я обеим прокалывала в год. Никаких проблем, чем раньше, тем лучше. Как раз потом и заживает хуже и лезет туда рука, а в маленьком возрасте нет проблем вообще.Вам просто не повезло и все.
Наташа К.• 03 ноября 2013
Нам тоже криво прокололи одну серьгу снимали а потом заново прокалывали , около полу года ходила с одной серьгой, а теперь и за этого боюсь младшей дочери проколоть.