Миссис Буркул• 06 августа 2019

Неадекватная девочка на площадке

У нас на площадке есть девочка, которая бросает песком, тычет пальцами в лицо моей дочке, вырывает игрушки из рук. Выглядит неблагополучной. Целыми днями гуляет с сестрой там без родителей. На замечания не реагирует. Что я должна делать, когда она лезет к моему ребенку?
Фиктивная• 06 августа 2019
Стоять рядом с ребенком и не позволять к нему прикасаться.

АнтиТроль• 06 августа 2019
Забрать своего ребенка и отвести в сторону
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Она меня бесит. Я еле сдерживаюсь.
Фрекен бок• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Она меня бесит. Я еле сдерживаюсь.
не сдерживайтесь
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Тогда она опять подходит к нам.
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Она меня бесит. Я еле сдерживаюсь.
Вы взрослая женщина не можете совладать со своими эмоциями, но зато ребенка называете неадекватном.
Капризуля• 06 августа 2019
Избить , наорать, размазать кровь на песке. Вам элементарные истины нужно объяснять?
Фиктивная• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда она опять подходит к нам.
Скажите, чтобы не подходила, в чем проблема, автор?
Чумачечая_• 06 августа 2019
Скажите ей ещё раз подойдёшь к моему ребёнку ноги вырву!
Сколько ей лет?

Боюсь признаться• 06 августа 2019
Девочка- лидер а вы завидуете
Банан-барабан• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Она меня бесит. Я еле сдерживаюсь.
Тыкните ей тоже в лицо и о Вас будут говорить, что вы неблагополучная
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Сколько ей лет?
О, ещё одна адекватная. Жесть.
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Я так и делаю. Уходит, потом опять к нам лезет. Сегодня она мне в лицо песком кинула. А я в линзах.
Чумачечая_• 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
О, ещё одна адекватная. Жесть.
Ну а как подругому, нужно припугнуть. Не бить же ее
Помилуйте мадам• 06 августа 2019
Идите на другую площадку. От неадекватов неизвестно чего ожидать...
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляАнтиТроль
Почему не могу? Как раз могу. Пока что...
Фиктивная• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Сколько ей лет?
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Нужно. Я не сильна в коммуникации.
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Гуляйте на другой площадке. Заявитель в соцслужбу о безпризорных детях, вызовите полицию и сообщите о том, что малолетний ребенок предоставлен сам себе.

автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляФиктивная
Говорила, никакой реакции.
Помилуйте мадам• 06 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Ой, зачем же так? Я уже это себе представила....
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
Сколько ей лет?
Так можно сказать? Я не разбираюсь, 4-5 наверно. Но она не разговаривает вообще, мычит только.
Играю у края• 06 августа 2019
Вы можете:
а)стать телом между чужим ребенком и своим.
спросить у старшей сестры где живут родители. в нерабочее время прийти в квартиру и сообщить родителям что ЗУ опрелеляет из родительские права таким образом:
Со скольки лет можно оставлять ребенка одного дома по закону
В Украине действует возрастное ограничение - до 14 лет ребенок должен быть под присмотром, но власти пошли несколько по иному пути, вводя запрет нахождения малыша в одиночестве по месту регистрации и по месту фактического нахождения. То есть, дома он может находиться один с 14 лет, а вот где-то в гостях – только с 16-ти.

или

б)пойти гулять на более благополучную площадку. может у нее кроме грязных пальцев есть вши или инфекционные заболевания.
Мальчижка• 06 августа 2019
Так сколько ей? Вызовите полицию, ребенок один на улице
автор Миссис Буркул • 06 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Девочка- лидер а вы завидуете
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вы перед ней на коленях что ли стояли, как она его докинула до линз ваших?
Если по делу: ищите родителей, можно с полицией, ребенка трогать не смейте!
Фиктивная• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Говорила, никакой реакции.
Скажите ее сестре, что вызовет полицию, если ещё раз эта девочка к вам подойдёт. Может и подействует.
АнтиТроль• 06 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Вы можете:

или

В Украине нет запрета оставлять ребенка одного дома до 14 лет!
Стебель_березы• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Ну не всем повезло...некоторые себя диагностами мнят, некоторые песком бросаются.
КротоТо• 06 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Говорила, никакой реакции.
Автор,Вы можете ответить:СКОЛЬКО девочке лет?