Сигарный шланг• 06 августа 2019

Подруга хочет опраздновать др в том месте где ч буду отмечать

Девочки, прошу совет. Не могу адекватно оценить ситуацию.
Ходила заказывать место для празднования юбилея и со мной были подружки. И вот одна из них хочет отпраздновать та свой др (перед моим, половина друзей - общих). Подруга нормально спросила не против ли я. Я ответила "Как хочешь".
Но на самом деле мне не приятно. НО это моя подруга и это не мое кафе, чтобы ей запрещать или обижаться..

Нормальная ли ситуация сложилась или Вам бы тоже не приятно, если бы подруга раньше вас отметила др та, где вы будете отмечать.
Результат:
вже голосів: 270
166 (61.48%) Я была бы не против, чтобы подруга отметила в эти кафе
67 (24.81%) Была бы против. Кафе мало что ли?
37 (13.7%) Была бы против, но сказала бы что все ок
Застряла• 06 августа 2019
Вы беременны?

4есотка• 06 августа 2019
Не понимаю что Вас зацепило? Она же не в этот же день празднует свой день рождения.
Ушла и Пришла• 06 августа 2019
Была бы не против абсолютно, ещё бы и так сказать генеральную репетицию сделала перед своим, узнала бы все тонкости обслуживания, какая музыка, что вкусно, что нет
Сижу_и_плачу• 06 августа 2019
Я так понимаю вы молодая и незамужняя?
Подруги эти потеряются по жизни.
Это некрасиво со стороны подруги, лезть через голову.
Я не представляю чтобы я так поступила, и да, мне бы было неприятно.
Против.
звездная галактика• 06 августа 2019
Если это проверенное место и Вы уверенны что все будет ок я была б только за
Мульйонерша• 06 августа 2019
Ответ для4есотка
будет выглядеть как ’копирование’ со стороны автора в глазах гостей, ибо они одни и те же.
автор Сигарный шланг • 06 августа 2019
Ответ для4есотка
Я тоже не понимаю. Наверное это эгоизм..((

Кто крайний?• 06 августа 2019
какой феерический бред. Наверное, Вы молодая, здоровая и у Вас нет проблем. Желаю Вам, в предверии др всего наилучшего и хорошего настроения.
Нерадистка Кэт• 06 августа 2019
У нас в районе одно хорошее кафе и практически все там празднуют,удобно в первую очередь,что близко всем. Я не вижу проблем. Погуляйте у подруги ,потом у вас. Главное ж не место,а как погулять.
Сегодня я не я• 06 августа 2019
Сколько вам лет?капец
Смыкалка• 06 августа 2019
А если в селе 1 кафе, и для поминок и для ДР, так что не праздновать?
Ду да ду да ду• 06 августа 2019
Если и друзья общие, то Ваш день рождения уже будет не интересным в этом же заведении
4есотка• 06 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Нет, я серьезно. Подумайте, на самом деле есть причина, может она и покажется кому-то пустяком, но Вас что-то цепляет.
Пример: меня бесило когда Снежана Бабкина выставляет свои фото без лифчика, ещё и соски видно. Думаю, фу, ну как так можно, потом начала копаться в себе, почему меня это напрягает. Вывод: я не могу выставить такие фото, сиси не выросли
Если понять причину, проблема перестает быть проблемой.
klux• 06 августа 2019
Это ж наоборот хорошо, узнаете плюсы и минусы кафе, может, и передумаете в нем отмечать
Однозначно• 06 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
и не наверное...
4есотка• 06 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Копирование? Это двойные стандарты!!! Мы нашим детям говорим, посмотр как делает Маша...сами учим копировать, а потом говорим отметить д.р. в одном кафе - это копирование. Бред. Так можно сказать обо всем на свете : надел джинсы - копируешь; завел собаку - копируешь; назвал ребенка популярным именем - копируешь и т.д.
КрытыхРынков• 06 августа 2019
Мы и наши знакомые часто делаем мероприятия в одном заведении,не вижу проблемы,все знакомо без сюрпризов
lybov83• 06 августа 2019
С другой стороны, после др подруги Вы будете знать + и - кафе.
Предупрежден, значит вооружен.
Сижу_и_плачу• 06 августа 2019
Ответ для4есотка
Ага))
А если бы вы купили платье для празднования ДР, пришли на ДР подруги, а она в таком же
раньше вас.
Тоже ничего?

Редисочка• 06 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
++++++++++
вы что конкурируете чтоли?! Автор, вы зря обижаетесь, нет повода для этого. Вот вообще нет ни капельки!
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
меньше таскайте за собой подруг при выборе кафе
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
++++ я еще пойму там свадьбу, потому что хочется, чтобы была особенной) а ДР.. что тут может быть обидного, это ж просто кафе, наоборот хорошо, будет вам весело и вкусно 2 раза, а не один.
alisska_leto• 06 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
ух ты ж ежик! а почему? стриптизер в торте уже успеет задохнуться? гости не будут восхищены лобстером? шампанское не такое пузырчатое? попа у официанта не такая классная? блин, люди, вы из села? или у вас Др - это программа с факиром и медведями? сюрпризы. салют из баксов и именинница верхом на белой лошадке в короне?
курасаны• 06 августа 2019
Надо добавить вариант_ Мне бы ваши проблемы)))»
Карамбулкул• 06 августа 2019
О, 61% уверенных в себе женщин, это радует
Мой_ужин• 06 августа 2019
Я ніколи наперед нікому не говорю, де святкую. Лише запрошую, коли вітають. Тому в мене такої ситуації не буває. Але булоби не приємно і я би сказала про це.
тянитолкайка• 06 августа 2019
Мой муж и все его коллеги празднуют свои др в одном ресторане. Годами. Это взрослые состоявшиеся мужчины). Просто потому, что им там всегда вкусно.
Выступаю Я.• 06 августа 2019
А где вариант - так бы и сказала, что мне бы не хотелось, ведь потом вести гостей опять туда же, ну как-то не то?
Выступаю Я.• 06 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Это мужики, у них все проще. А бабы друг перед другом выпендриваются)
Звездолётчица• 06 августа 2019
Живу в Полтаве. Этих ресторанов и кафе тысяча. Но ходим постоянно в одно. И все дни рождения, кума, его подруги, детей, и корпоративы, все празднуются только там. Поэтому я была бы точно за проверенное место.