Наивная Хо• 06 августа 2019
Сайт знакомств, как проверить мужчину?
Нужен ваш совет.
Познакомились на СЗ.
Около месяца переписывается.
15 августа должен прилететь в мой город, он иностранец.
Всё нравится, приятный мужчина, но так не хочется быть одной из и чувсвую, что привыкаю к нему, не хочется переживаний и нервотрепки. Девушки, вы всё знаете, скажите, как узнать ко мне ли он только едет или ещё к паре женщин? Как прощупать почву?
Мне 32, ему 38.
Познакомились на СЗ.
Около месяца переписывается.
Мне 32, ему 38.
из желе я• 06 августа 2019
Мне один писал, хозяин крупного металлзавода в Мюнхене. А оказалось - клепает кастрюльки в забитой немецкой деревне

Могу сказать. Проводите его и пусть вам местоположение отправит на следующий день. Тогда точно к вам едет. Обратите внимание на сколько он приезжает. Если 2-3 дня, неделя, значит, еще к кому-то по списку. Мобильный: если он отключает, втихаря переписывается с кем-то. Какие подарки дарит, может, и небольшие, но с душой...как смотрит тоже. Какие планы строит. Познакомит ли через скайп со своими родителями (может быть и такое)...Как простится потом.
Мутную рыбу всегда видно.
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Они всегда едут к нескольким девушкам.
Ну вот я здесь это и читаю постоянно, поэтому и задумалась
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
Мутную рыбу всегда видно.
На два дня приезжает
И телефон сейчас тоже иногда отключает
Налетчица Муся• 06 августа 2019
Вполне нормально, если едет к нескольким.
Это логично. Он Вас не видел ни разу. Ничего не обещал, ничего не должен.
Просто серьёзно не воспринимайте с первой встречи.
Общайтесь.
Дальше смотрите на его отношение.
Общайтесь.
Дальше смотрите на его отношение.
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
Можно встретить с самолета и соотвественно посадить в самолет)
А если скажет, что сам до аэропорта доберётся, то значит без вариантов, да?
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Общайтесь.
Дальше смотрите на его отношение.
Общайтесь.
Дальше смотрите на его отношение.
С его стороны-возможно
С моей-нет, я не хочу так. Не хочу быть одной из. Я тяжело привыкаю к мужчинам и так же тяжело переживаю расставания.
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
100% не только к вам. Как бы ни было обидно, шлите такого лесом.
Почему? Мужчина не имеет права на выбор? Они еще никто не друг другу.
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
С его стороны-возможно
А если вы расстанетесь просто потому что не понравитесь друг другу, вам будет легче?
ГендиреХтор• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну можно настырно навязаться провести) если он чист то не думаю что будет яростно упираться)
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Да
Почемучечка• 06 августа 2019
Я бы встретилась с таким без интима. Если это первая встреча. Посмотреть на адекватность человека. А дальше бы смотрела по обстоятельствам. Смотрины не только у него, но и у меня.
Ответ дляСанька-4b93
Конечно легче. От одного осознания уже обидно, чувствуют себя такие женщины как попользовался и выбросил. Другое дело не понравились друг другу, мало ли что. Все надо обсуждать. А наши женщины любых принимают, подарки дарят, им иностранец как что-то сверхъестественное. Я живу заграницей, и про наших (русских, Украинок ходят неприятные слухи, русских так вообще всех Наташами называют). Девочки, имейте гордость. Иностранцу нужно будет - так и на Северный Полюс за вами приедет. Всем хочется быть единственной.
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
У меня давно секса не было. Изначально я вообще его рассматривала только для единоразового секса.
Санька-4b93• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
А не проще для секса местного найти?
Наивная Хо
• 06 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
А не проще для секса местного найти?
Нет. Этот тем и хорош, что живёт очень далеко
ХдеЯсь?• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
За два дня можно несколько раз)) главное, предохраняйтесь. Тогда до другой не доползет)))
А в своей стране он, думаете, не... ахается ни с кем??
Фенте Фря• 06 августа 2019
ну не знаю. он же тоже рискует . едет к одной, а вдруг приедет, а ее нет, или не сложится. домой ни с чем, и потом опять ехать - это ж удар по отпуску и бюджету. я бы проще отнеслась, но зависит какая переписка. я в переписках далеко не захожу. реальная встреча показывает реальные вещи. а еще лучше на его территории, тогда сразу все ясно, а то они сюда такие тихие бубочки приезжают.
Я_готова_ко_второму• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Почему Вас это смущает? Он не обязательно секс-турист - человек присматривается, знакомится, выбирает, и это нормально! А каждый раз ездить знакомиться в реале к каждой конкретно - это необоснованно дорого и дольше по времени.
Любавишна• 06 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
С его стороны-возможно
Не стоит привыкать ни к кому, пока вы не начнёте жить вместе. По своему опыту, говорю, пусть едет к нескольким, вы главное не воспринимайте серьёзно и не прыгайте в постель