бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2019
Брекеты кто недавно ставил ребену Киев
Кто ставил металлический брекеты ребёнку Киев хотела узнать стоимость на одну челюсть?
Жена_КотораяСтена• 06 августа 2019
Нам пластина обошлась в 3600 он сломал её через 2 недели. Брекеты узнавала в рвйонк 20 тысяч
Я такая наивная• 06 августа 2019
Послушаю.
Нужны контакты хорошего ортодонта.
Посоветуйте, пожалуйста.
Нужны контакты хорошего ортодонта.
Посоветуйте, пожалуйста.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2019
Могу сказать только,сколько взрослому обойдется. На следующей неделе иду ставить)
Апочемучка• 06 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Послушаю.
Нужны контакты хорошего ортодонта.
Посоветуйте, пожалуйста.
Нужны контакты хорошего ортодонта.
Посоветуйте, пожалуйста.
Оснач Роман
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажите пожалуйста металлические и какой район и клиника?
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Металлические, но не самые простые, безлигатурные. Цена около 20-23000 за челюсть. Недешево. Клиника на Саксаганского, фенестра
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ми носили пластинку нам уже не поможит,не сломали до сих пор есть,лежит на память.
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ого.Дороговато спасибо.Нам посоветовали простий,классический 5.000 грн одна челюсть.
Рожайтретьего• 06 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
І я, і син зараз такі носимо. 19 тисяч металічні, 20 керамічні (за одну щелепу)
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Детские дешевле должны быть,в любом случае
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Да, это средняя цена сейчас на такие.
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, это средняя цена сейчас на такие.
Прочитала о них,да нам придётся ходить каждый месец подкручивать.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Так и есть. Мне не намного реже, раз в полтора примерно)
Безпринципная• 06 августа 2019
А 8-ки удаляли перед тем, как поставить брекеты?
Это тоже доп. расход к этому недешевому удовольствию
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
А у нас их ещё нет и мест для них нет.Врач сказал сделать повторений снимок через год и советоватся с хирургом.
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
И предупредила что их надо будит удалить и не ждать когда они вылезут.
Лыжи со вспышкой• 06 августа 2019
Ого цены, я неделю назад в обычной поликлинике на Харьковском ( Киев) ребенку пластину поставила , обошлась в 180грн. Дай Бог, чтоб брекеты не пришлось ставить, с такими то ценами .
Безпринципная• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
В этом-то и прикол:
сначала убрать 8-ки, которые даже не прорезались, а потом ставить брекеты.
Иначе, когда вылезут - весь ряд поедет.
Вообщем думаем тоже
Иначе, когда вылезут - весь ряд поедет.
Вообщем думаем тоже
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
В этом-то и прикол:
Иначе, когда вылезут - весь ряд поедет.
Вообщем думаем тоже
Иначе, когда вылезут - весь ряд поедет.
Вообщем думаем тоже
Я тоже задумалась .Но врач сказала что пока рана удалять что через год не раньше,И у нас клику нет место стать дочка комплексует год ждать незнаю.А вы кому ходили и сколько лет вашему?
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может 1800 грн?Где такий цени 180 грн?
Безпринципная• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Не Киев, так что фамилия ортодонта ничего не даст.
Дочке 14 - к отртодонту ходим уже несколько лет. Зубы только недавно все полностью поменяла, клык один долго сидел - пришлось удалять.
Ну и встал вопрос о брекетах...
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Ну и встал вопрос о брекетах...
Нам только в конце сентября 13 будит.Ходили с 8 лет у нас печально все било стало чуть луче доктор наша ушла в декрет и уехала в другой город .Пошли сегодня к другой нет место клику ,сказала ставить брекети и через год делать повторний снимок и советоватся с хирургами на удаления 8,А я думаю теперь а стойт ставить брекети а через год удалять 8.А ваш ортодонт что говорит по поводу удаления 8.
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ми тоже насили пластину тоже надеялись но увы клику нет места нужно брекети и еще удалять 8 .А цена удаления одной 8 около 1.500 грн.
Апочемучка• 06 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Все ходят раз в месяц на коррекцию. Это - лечение.
Я такая наивная• 07 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где именно и у кого ставили?