бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2019
Брекеты кто недавно ставил ребену Киев
Кто ставил металлический брекеты ребёнку Киев хотела узнать стоимость на одну челюсть?
Я такая наивная• 07 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Нам только в конце сентября 13 будит.Ходили с 8 лет у нас печально все било стало чуть луче доктор наша ушла в декрет и уехала в другой город .Пошли сегодня к другой нет место клику ,сказала ставить брекети и через год делать повторний снимок и советоватся с хирургами на удаления 8,А я думаю теперь а стойт ставить брекети а через год удалять 8.А ваш ортодонт что говорит по поводу удаления 8.
Я прошу прощения, Вы из какого города?
Я такая наивная• 07 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ми тоже насили пластину тоже надеялись но увы клику нет места нужно брекети и еще удалять 8 .А цена удаления одной 8 около 1.500 грн.
Я столько Ваших сообщений перечитала, только дошло, что это - клЫк...)))
Я думаю, для клИка нету места... Кто такой этот клИк...
бифидобактерияЖоржик
• 07 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я прошу прощения, Вы из какого города?
Киев