Ще з цiкавого Очень нужен детский стоматолог!! +6 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 За якою партою в школі сидіти дитині із слабким +18 Міопія у дитини може пройти? +11 Що це в дитини 14 років +45 Порадьте, будь ласка, психіатра для дівчинки 15 років. Розлади харчової поведінк +35 Хірург стоматолог в Києві, видалення зубів мудрості- дитина дуже боїться +15 Болить горло в сина +11 Грип А в кого хворіли діти, як починається? +38 Пневмония у ребенка +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот какие прогнозы?13+33213 Чому не знімуть бронь з працівників освіти?8+2178 Вы заметили как сильно ухудшилось материальное положение общей массы людей?7+2027 Дівчата, хтось народжував в 50 років?8+1948 Люди, що вас тримає в Україні, окрім чоловіка?7+1927 Опрос. А у кого тут муж воюет? 7+1847 Польша отменила бесплатную медицину для украинских пенсионеров и неработающих бе7+1737 ещё
Сейчас читают! Дівчата, хтось народжував в 50 років?8+928 Поздравьте меня) Я таки нашла коричневую тушь))+571 Ну вот какие прогнозы?13+5513 Обманули в тер.центре социальной службы+461 У скільки років хлопці починають хотіти статевих відносин? +451 Вы заметили как сильно ухудшилось материальное положение общей массы людей?7+397 Вы уже купили что-то на весну ? Или планируете? 2+322