.Апельсинка.• 07 августа 2019

В поликлиниках АКДС Бельгия или Болгария?

Мне медсестра говорила, но я забыла какая именно сейчас в наших поликлиниках. Может кто знает? Хочу отзывы почитать.
И заодно вопрос. Дочка утром покашливает, может простыла где. Днём всё гуд, нет температуры, соплей. Можно делать АКДС или ждать, пока кашель пройдет? 6 лет. Спасибо
Tatiana-125• 07 августа 2019
ДС сейчас Канада, Бельгии даже покупной нет. Двое деток подруг в прошлый четверг делали, перенесли хорошо
ЧьЯтО• 07 августа 2019
В поликлиниках Индия. В Запорожье так точно. Долго Бельгии и покупной не было, на прошлой неделе только смогли купит и сделать.
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляЧьЯтО
индия-это акдс. автору по возрасту уже дс надо. Бельгийская-бустрикс.
ЧьЯтО• 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
Не спорю, с 6 и нам Бустрикс кололи, но автор спросила об АКДС. Я не доктор, советовать не буду. Так что, о чем спросили, о том и отвечаю)
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляЧьЯтО
я уточнила для автора, что им акдс уже не подходит) сама не знала, пока не начали делать своему ребенку
Арабелла.• 07 августа 2019
Автор вам АДС уже будут колоть. В прошлом году была болгарская,в этом году ее уже нет. Зачем вы больного ребенка собрались прививать? Подождите чтоб выздоровел, куда вы спешите?
Agnoliya• 07 августа 2019
За день до прививки сдайте общий анализ крови (из пальца). Если все ок, тогда только прививайте
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
Бустрикса нет сейчас,но в частных клиниках есть
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
в аптеках нет, за частные не знаю. медсестра в прививочном сказала, что негде нет бустрикса. верить или нет... нам в конце месяца делать эту прививку, буду тогда узнавать
ЧьЯтО• 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
Уже появился в аптеках. Только покупала на прошлой неделе.
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляЧьЯтО
хорошая новость! спасибо) какая цена, подскажите
ЧьЯтО• 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
572, 40 через бронь.
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляЧьЯтО
572, 40 через бронь.
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
Есть бустрикс полио еще. Вдруг вам подойдет и у вас не все полио
У нас в Днепре в здоровом поколении есть бустрикс
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляЧьЯтО
Бустрикс?
Tatiana-125• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
спасибо за инфу!
Viva-Viktoriya• 07 августа 2019
Вакцини АКДС виробництва Бельгії та Франції є у Добробуті.
Ми робили,, все гуд.
Viva-Viktoriya• 07 августа 2019
АдсМ є у поліклініках, безкоштовні, виробництва Індії. Теж хорошо переносяться дітьми. Ми старшій дитині робили нещодавно.
автор МамаБест • 07 августа 2019
Ответ дляTatiana-125
мне сказали, что есть Болгарская прививка, наверное АДС.
автор МамаБест • 07 августа 2019
Ой, бельгийская. Я уже запуталась
Natiren• 08 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
как вы можете так отвечать за всех детей, если ваши перенесли хорошо-это не значит, что и всех так будет..
Viva-Viktoriya• 08 августа 2019
Ответ дляNatiren
Я написала так, как мне сказала наша педиатр. От себя я же ничего не придумывала))
Natiren• 08 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
а вы думаете она сказала бы о побочках от вакцинации?ха...наивный человек
Viva-Viktoriya• 08 августа 2019
Ответ дляNatiren
Я полностью доверяю своему педиатру. На это есть свои причины. ))
Если вакцина по ее мнению не очень хорошая, она не порекомендует.