Первая ласточка инфляции• 07 августа 2019
Вы проходил тест на IQ? Какой он у Вас?
Недавно, по наводке одной из тем, набрела на сайт по тестам, давно не проходила. Какие у вас результаты по IQ? только правду - матку))
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ой, это же советчица. Тут у всех от 220
А у Вас?
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А у Вас?
ну, тоже, конечно. На 65 больше максимума, предусмотренного тестом)))
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы, как вся советчица или стесняетесь цифр?
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ длявентиляторная
95 iq
158 eq
А при чем тут уровень сопереживания EQ?
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
скромничаю. Как и все советчицы я скромная, но уверенная в себе, худая, но не тощая, фигуристая, но не толстая, красивая, но не вульгарная. У меня много детей и доход 30000 дол. в месяц, причем муж дает еще больше.
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Та ну Вас, не меняйте формат темы. Пусть девочки хоть отпишутся.
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
усе, поняла, удаляюсь (я ж умная и тактичная)
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Не помню если честно вроде 135. Помню что со своим парнем проходила,и у него меньше оказалось,он обиделся
А сколько вопросов прошли?
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Прошу Вас не удаляться. С 220 нам дамы в теме нужны.
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Все что были. Та это 10 лет назад было,я уже не помню .
А Вы в курсе, что все клетки человека обновляются за 7 лет? То есть, Вы абсолютно иной человек и почти ничего общего с тем, кто сдавал его 10 лет назад - нет.
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Помню там полчаса дается и нужно отвечать. Больше ничего не помню)))
Скучно. Я тоже помню свое детство.
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Так любой пройдёт все вопросы, что былию Сколько ’взяли’, имелось в виду?
Пройдите его еще раз.
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Да? А вдруг я отупела. Пусть буду жить и знать шо у меня 135
Реально? Запросто! У Вас, по-любому, будут отличаться ответы
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Неа,не хочу. Этот тест не показатель. У коллеги муж по ее словам вообще его пройти ее может, но при этом он умный дядька.
Конечно, показатель. Или глупые его пытаются сделать ’не значимым’. Пройдите. У Вас же 135, чего Вам бояться?
Ответ дляРомашкинная
Знаете щас глянула интерпретацию,то 135 это зашибись, у меня наверно 125 таки, я себя чуток переоценила. Помню в результатах писалось,что выше среднего у меня)))
Без Баяна• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Ничего себе, значит, был 10 лет назад дурак дураком, а потом клетки обновились и бац, вторым Хокингом стал))))
К интеллекту обновление клеток отношения не имеет))
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
10 лет назад? Освежите тест. Удивитесь))
Любавишна• 07 августа 2019
Я как-то хотела пройти, но в интернете тесты все очень разные. Где гарантия,что это он самый, а не просто что попало, лишь бы зашли именно на наш сайт
Первая ласточка инфляции
• 07 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Если ты был 10 лет назад идиотом, то спустя 10 лет, станет только хуже. Вряд ли придет ’ осознание’, если ты идиот. А человек. в любом случае - абсолютно иной. Аа, не провоцируйте меня на писанину))
Без Баяна• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Понятие ’умный дядька’ у каждого свое. Не факт, что он на самом деле умный.
И еще, тест на iq к энциклопедическим знаниям никакого отношения не имеет.