Первая ласточка инфляции• 07 августа 2019

Вы проходил тест на IQ? Какой он у Вас?

Недавно, по наводке одной из тем, набрела на сайт по тестам, давно не проходила. Какие у вас результаты по IQ? только правду - матку))
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
ой, это же советчица. Тут у всех от 220
автор Первая ласточка инфляции • 07 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
ой, это же советчица. Тут у всех от 220
А у Вас?
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А у Вас?
ну, тоже, конечно. На 65 больше максимума, предусмотренного тестом)))
вентиляторная• 07 августа 2019
95 iq
158 eq
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы, как вся советчица или стесняетесь цифр?
Ответ длявентиляторная
95 iq
158 eq
А при чем тут уровень сопереживания EQ?
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
скромничаю. Как и все советчицы я скромная, но уверенная в себе, худая, но не тощая, фигуристая, но не толстая, красивая, но не вульгарная. У меня много детей и доход 30000 дол. в месяц, причем муж дает еще больше.
Ответ дляПраздничный сервиз
Та ну Вас, не меняйте формат темы. Пусть девочки хоть отпишутся.
Арабелла.• 07 августа 2019
Не помню если честно вроде 135. Помню что со своим парнем проходила,и у него меньше оказалось,он обиделся
Праздничный сервиз• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
усе, поняла, удаляюсь (я ж умная и тактичная)
Ответ дляАрабелла.
А сколько вопросов прошли?
Ответ дляПраздничный сервиз
Прошу Вас не удаляться. С 220 нам дамы в теме нужны.
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А сколько вопросов прошли?
Все что были. Та это 10 лет назад было,я уже не помню .
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А сколько вопросов прошли?
Помню там полчаса дается и нужно отвечать. Больше ничего не помню)))
Ответ дляАрабелла.
А Вы в курсе, что все клетки человека обновляются за 7 лет? То есть, Вы абсолютно иной человек и почти ничего общего с тем, кто сдавал его 10 лет назад - нет.
Ответ дляАрабелла.
Скучно. Я тоже помню свое детство.
Ответ дляАрабелла.
Так любой пройдёт все вопросы, что былию Сколько ’взяли’, имелось в виду?
Пройдите его еще раз.
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Да? А вдруг я отупела. Пусть буду жить и знать шо у меня 135
Ответ дляАрабелла.
Реально? Запросто! У Вас, по-любому, будут отличаться ответы
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Пройдите его еще раз.
Неа,не хочу. Этот тест не показатель. У коллеги муж по ее словам вообще его пройти ее может, но при этом он умный дядька.
Арабелла.• 07 августа 2019
Тьфу
* Не может пройти
Ответ дляАрабелла.
Конечно, показатель. Или глупые его пытаются сделать ’не значимым’. Пройдите. У Вас же 135, чего Вам бояться?
Ненька наша• 07 августа 2019
Среднестатистический.
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Знаете щас глянула интерпретацию,то 135 это зашибись, у меня наверно 125 таки, я себя чуток переоценила. Помню в результатах писалось,что выше среднего у меня)))
Без Баяна• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Ничего себе, значит, был 10 лет назад дурак дураком, а потом клетки обновились и бац, вторым Хокингом стал))))
К интеллекту обновление клеток отношения не имеет))
Ответ дляАрабелла.
10 лет назад? Освежите тест. Удивитесь))
Арабелла.• 07 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Та не хочу. Я ж вижу,что деградировала))) вон ошибки в словах делаю,раньше грамотнее писала. Последствия сидения на советчице
Любавишна• 07 августа 2019
Я как-то хотела пройти, но в интернете тесты все очень разные. Где гарантия,что это он самый, а не просто что попало, лишь бы зашли именно на наш сайт
Ответ дляБез Баяна
Если ты был 10 лет назад идиотом, то спустя 10 лет, станет только хуже. Вряд ли придет ’ осознание’, если ты идиот. А человек. в любом случае - абсолютно иной. Аа, не провоцируйте меня на писанину))
Без Баяна• 07 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Понятие ’умный дядька’ у каждого свое. Не факт, что он на самом деле умный.
И еще, тест на iq к энциклопедическим знаниям никакого отношения не имеет.