Пушкининиана• 07 августа 2019
Девочки, срочно надо купить билет на поезд, на сегодня, а мест нет.
Есть вероятность, что появятся билеты? Никогда не сталкивалась
Пукимончиг• 07 августа 2019
посмотрите ’без свободных мест ’, на сайте укрзализницы есть такая функция, и поймете, есть еще вагоны, которые не выставили, или нет.
Указка• 07 августа 2019
Конечно, появятся, мониторинг, за 6 часов, 4 часа и 2 часа до отправления поезда
Пушкининиана
• 07 августа 2019
Ответ дляУказка
Спасибо большое !
Пушкининиана
• 07 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Спасибо большое!
ДА да да• 07 августа 2019
Вероятность конечно есть, но очень слабая(смотря какое направление). Есть ещё вариант - попробовать договориться с проводником
Свисток ля-минор• 07 августа 2019
за час или пол часа до отправления поезда снимает вся бронь. как мне проводник объяснял бронь типа под ’командировочная’ так что могут быть билеты
Лукава_Кiшка• 07 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
зашла, попробовала - не вижу ничего, только надписи ’нет пустых мест’, а как оно должно выглядеть?
rodina2012• 07 августа 2019
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
+, этот волшебник сотворил чудо.
andrey_spec• 07 августа 2019
Поставить приложение на смарт, положить рядом банк карточку и проверять каждые несколько минут. Занимает массу времени, надо терпение. Если очень критично, можно собраться и надеяться, что билеты появятся за час до отправки. Можно так и по дороге на вокзал пытаться купить.
Но гарантий все равно нет.
Пукимончиг• 07 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
зайдите в полную версию.
есть функция ’показать без свободных мест ’.
Пукимончиг• 07 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
вот так.