Ширли-Мырли• 07 августа 2019
Чи реально пошити точну копію?
Таку весільну сукню можна повторити? Яка ціна питання?
Ширли-Мырли
• 07 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
І будьте готові до того,що атласна сукня просто капець яка важка
Дякую
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
В салоні ціна 34000
Если вы хотите точную копию, то инд. пошив будет ещё дороже. Большой расход ткани, бусины (мне кажется) расшиты вручную.
Если вы хотите пошить, чтобы получилось дешевле чем купить, то рискуете получить то, что было во вчерашней теме про свадебное платье.
Пошаманю• 07 августа 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Вибір між двома моделями, вказаною вище і атласною
мое впечатление что модель стоит на табуретке)))))))))))))