Липка-прилипка• 07 августа 2019
Какую обувь взять на зиму?
Бюджет до 1000грн
Екко б/у или новые но другой марки? И если другой, то какую посоветуете?
Мама Чели• 07 августа 2019
Ессо
Какой размер , если ребенку то за 1300 можно новые купить, если себе то новые ессо врядли
Липка-прилипка
• 07 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Ессо
28 размер нужен, этого размера не нашла за 1300, как то пропустила акции(
Липка-прилипка
• 07 августа 2019
Ответ дляvalleriya14
Новую однозначно
У знакомых был печальный опыт, взяли на рынке, так они и промокали, и порвались.
Хочу купить качественные, что бы ножки в тепле были!
Мама Чели• 07 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
в продавалке ищите такой размер точно должен быть
Я натуралка• 07 августа 2019
Новую, однозначно. Только не на рынке
. Сейчас хорошие распродажи зимней обуви.
Просто звязда• 07 августа 2019
Ребенку? Новую но другой марки. Сейчас ещё можно хорошую обувь на инсайтах словить по скидкам.
Липка-прилипка
• 07 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Новую, однозначно. Только не на рынке
Где????) Подскажите пожалуйста)
Я натуралка• 07 августа 2019
Та хоть в интертопе)) просто если продавец хочет 900 грн. за б/у сапоги и заливает, что у его дитяти ножки всегда были теплые и сухие, это еще не значит, что у вас они не потекут. А если внутри набивная шерсть, то она по любому уже попритерлась.
Липка-прилипка
• 07 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо, буду смотреть другие фирмы, новые!