Звезда в шоке• 07 августа 2019

В АТБ этим летом будет школьная ярмарка?

Или школьный базар, не знаю как правильно назвать. Всегда покупала там тетради, обложки, бумагу и т.д. Сейчас до сих пор нет на прилавках этих товаров. Только канцелярия, которая есть всегда. Хотя может еще рано... Вот думаю ждать или идти покупать в других магазинах...
Бабульция• 07 августа 2019
Сегодня была в АТБ - там все, что вы написали, есть.

Подмигашка• 07 августа 2019
У нас в АТБ появились горы обложек, тетрадей, папок, ручек, пеналов и всего остального.
Бабульция• 07 августа 2019
я в Ашане все покупаю, но не сравнивала - может в АТБ и дешевле
автор Звезда в шоке • 07 августа 2019
А у нас нет пока... ну если в других магазинах уже есть значит и у нас должно появиться)
автор Звезда в шоке • 07 августа 2019
Ответ дляБабульция
у меня атб под домом. в ашан лень ехать) остальную канцелярию типа ручек, ластиков и т.д. сын сам покупает, что нравится.
Аристократка-тунеядка• 07 августа 2019
в Днепре с начала июля все есть)