Изподтишка• 07 августа 2019
В очередной раз мне стыдно
Более беспомощного заявления от Президента Украины я ещё не видел.
Инцидент... Погибли от гранатомёта... Перемирие...
А слабо записать такой же ролик как Пороху записывал и свои пацанячие дешёвые понты на всю страну колотил? Куда же делась вся эта дерзость, резкость и наигранная маскулинность? Вот эти фоточки из тренажерочки теперь куда?
Не от гранатомёта они погибли, а Россия их убила и лично х...о и на его руках кровь и других украинских солдат и мирных жителей.
Не инцидент, а акт вооруженной агрессии и преступное нарушение достигнутых договоренностей и каждый украинский солдат будет отомщен.
Осталось только извиниться как перед Кадыровым дрожащим голосом.
В очередной раз мне стыдно, что наш Президент - тряпка.
Филипп Духлий
Напоминаю, четверо украинских военных погибли в результате обстрелов боевиков на Донбассе.
Филипп Духлий
Olga Zelenyak• 07 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Удалено администрацией...
Но электорат в комментах к видео пишет: лучший президент!!!
Зайдёшь почитать, впечатление что в дурдом дом попал.
Вид у него сегодня был реально жалкий
Фея_3уровень• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
первый пошёл
Аргументируйте. В чем я не права? Сколько военных погибло при Порошенко? Что-то я не видела, чтоб он гробы сопровождал и матеря ему волосы и глаза не выцарапывали, хотя я уверена желающих много!
Бывшая блондинка• 07 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Удалено администрацией...
Полностью с вами согласна. Пресмыкающийся жополиз.
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Что конкретно начал Петя?
Та ничего, просто всем зеленым надо сразу в любой ситуации писать: вот Петя, или : это все Петя, дайте вове 100 дней...
Изподтишка
• 07 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Вид у него сегодня был реально жалкий
насовали ему в комментах:
Marusya Zvirobiy Хто небуть передайте Володі шо не було ніякого хлібного перемир´я. Таку безпонтову заяву можна вкидать баранам після кожного загиблого. Раніше в нас Європа була болєзнєнно стурбована а тепер у нас сам президент вестиме себе як та Європа, буде дуже безпокоїтись і оприлюднювати безпонтові заяви. Рука-ліцо...
Юрий Богданов Уважаемый Владимир Александрович, с Россией ни о чем договориться невозможно. Возможно, вам надо пройти свой путь для понимания этого. Но никакой другой итог кроме безоговорочной капитуляции Украины ими не рассматривается. Поэтому как бы не горьки были электоральные потери, они лучше, чем человеческие без адекватного ответа по врагу.Semen Kabakaev Ах ти ж йопт, тривало 17 днів, тобто до сьогодні була тиша, обстрілів небуло, і поранених небуло?!Тобто один поранений це не в рахунок, десять обстрілів це не в рахунок? Цікава арифметика. Або вас дезінформує ваша команда, або ви нас намагаєтеся виставити дурнями!!!
Наташа Партолина На дебатах було вилито багато зеленого лайна на Порошенка...Ти плював так, що будь-який верблюд позаздрив би твоїм навичкам. Ти розкидався запитаннями та гнівними звинуваченнями; стрибав як цуцик; розмахував, обісцяними від щастя, панталонами. Репетував, роздирав рота в істериці та розтирав по щоках зелені шмарклі. Гнуснявив якісь історії та привселюдно здавав аналізи. То хто ж зараз заробляє на крові, гнида???
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
То есть вопросы не к Путину, который развязал эту войну???
А к Пороху, который вас защищал все 5 лет? Поливаемый помоями из всех телеканалов?
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
я бы ещё добавила - позорная
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Если до вас не доходит, объясню: Порошенко отстаивал Украину, а не сдавал ее как Зеленский, и люди гибли защищая Украину, а не будем стрелять и война закончиться
Фея_3уровень• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Порох??? Меня??? Защищал???
Вы серьёзно?
Мюллерная• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Илловайск почему то все забыли и Дебальцево, кровавого петю не переплюнуть в завершении ато за два дня
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Порох??? Меня??? Защищал???
Вы серьёзно?
Абсолютно. Прозревайте уже.
Фея_3уровень• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Порох??? Меня??? Защищал???
Вы серьёзно?
если вы запоребриковые то несерьезно
Золотая орда• 07 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Может, потому, что отцы морпехов в адеквате, в отличие от 73% проголосовавших?
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Порох действительно обещал закончить АТО за две недели.
И сделал бы это, если бы россияне не ввели войска через границу!
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
я бы ещё добавила - позорная
Да, и в конце концов, дойдёт до того, что таки вольют в уши всем, что это внутренний конфликт, надо садиться с боевиками за стол переговоров, дать им особый статус, разрешить боевикам баллотироваться в раду, а всем нам за наши налоги восстанавливать Донбасс... хорошо, если бы те 73% процента со своих денег восстанавливали, так нет же, все в этой лодке оказались...
Мне до сих пор кажется, что это кино снимают про голобородька, что скоро всё закончится и это не буде президентом. Все не укладывается в голове, что теперь это наша реальность.
Фея_3уровень• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
если вы запоребриковые то несерьезно
Ах да. Запойте ещё свою любимую песню чемодан-вокзал-россия, вата и тд. Ничего нового)
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Илловайск и Дебальцево были в самом начале, когда армии как таковой и не было, и все держалось на добровольцах и волонтерах, воевать никто не умел, а сейчас всё иначе
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
сами вы троль
Звоночек• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Порох??? Меня??? Защищал???
Вы серьёзно?
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
кому вы рассказываете, они уверенны что там шахтёры воюют с оружием из шахт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2019
Ответ дляМюллерная
да, и все забыли что пока техника на параде в Киеве крассовалась, вместо того что бы быть на фронте, именно в эти дни наших ребят на ’фарш’ пустили
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
ну вы сами в курсе с направлением
Мюллерная• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага..
5 лет танки, грады, гранотомёты из шахт достают. И живую силу, видимо, тоже оттуда же.
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
да, так наворовал, что армию востановил практически с 0
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ага..
клонируют