Изподтишка• 07 августа 2019
В очередной раз мне стыдно
Более беспомощного заявления от Президента Украины я ещё не видел.
Инцидент... Погибли от гранатомёта... Перемирие...
А слабо записать такой же ролик как Пороху записывал и свои пацанячие дешёвые понты на всю страну колотил? Куда же делась вся эта дерзость, резкость и наигранная маскулинность? Вот эти фоточки из тренажерочки теперь куда?
Не от гранатомёта они погибли, а Россия их убила и лично х...о и на его руках кровь и других украинских солдат и мирных жителей.
Не инцидент, а акт вооруженной агрессии и преступное нарушение достигнутых договоренностей и каждый украинский солдат будет отомщен.
Осталось только извиниться как перед Кадыровым дрожащим голосом.
В очередной раз мне стыдно, что наш Президент - тряпка.
Филипп Духлий
Напоминаю, четверо украинских военных погибли в результате обстрелов боевиков на Донбассе.
Филипп Духлий
Снежнакомка• 07 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну зе обещал на коленях перед путиным стоять, и люди которые его выбрали, изначально готовы стоять на коленях перед рашкой.
а вы бюст Зели установите, он велел портреты не ставить
Olga Zelenyak• 07 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
А что понять надо? Гранатомёты живут своей жизнью и вдруг отчего то выстрелили?
Любимка-анонимка• 07 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
Так то ж при президенте-патриоте, то не считается!
Вы действительно разницы не понимаете?
Кошка Мурка• 07 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я в отличии от некоторых идолопоклонничеством не страдаю.
Ангел-предохранитель• 07 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы действительно разницы не понимаете?
у них причинно-следственные связи в голове отсутствуют
МощныйШива• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Напонимаю - при зелёном президенте погибает ОГРОМНОЕ количество ребят.
Удалено администрацией...
Золотая орда• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Очень даже есть чего. Загуглите сколько Украинцев погибло при его президентстве. Это так, память освежить, если кто забыл.
Так выбрали ж нового, чтоб не погибали. Просто память освежаю тем, кто забыл.
Пороху 5 лет напоминают про ато в 3 дня. А у этого 3 месяца уже было. И нихера. Погибают даже больше.
Кладбище Зеленского может стать куда как обширнее..., не забывайте, нам его ещё 4,5 года терпеть, увы.
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 07 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Естественно он ее не закончит.
Невозможно закончить то, чего ты не начинал и то, на что ты не влияешь.
Ее может закончить Путин, если его что-то вынудит это сделать.
И тут дело не в Порошенко или Зеленском. Хоть Папу Римского выберите, это не решит проблемы.
Папобус• 07 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
плюсы это мое большое разочарование.
убили,ограбили,изнасиловали,зеленский молодец,убили,ограбили,изнасиловали,зеленский красавчик
Бывшая блондинка• 07 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Как это «погибли от гранатометов»? Споткнулись об них, они на них упали с полки,...??? Или их все таки убили сепары и наемники?
Ну что...вот и зарождаются жертвы новой пропаганды о внутреннем конфликте. Исторический момент.
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Илловайск на Путине и Корбане.
В военкомвты никого не хватали. Не несите рашисткий бред.
Кошка Мурка• 07 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
У пороха было 5 лет.
Звоночек• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Да плевать им на статистику и факты, им сказали воровал значит воровал.
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
У пороха было 5 лет.
И что? У Зеленского же 3 месяца.
И ни один, ни второй - не может сказать: - война заканчивайся! И та остановится!
Закончить войну может только тот, кто её начал! Путин!
А мы либо здаться либо победить. Иного, увы, нет!
буреЛОМКА• 07 августа 2019
страшно когда гибнут люди ,и уже не важно при каком президенте
наша семья потеряла близкого родного нам человека и президентом тогда был совсем другой человек , от етого легче не становится
Золотая орда• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
У пороха было 5 лет.
Во заклинило на порохе.....
Так тот плохой был. А этот хороший.
Почему ж хороший нихрена не может?
Продолжает зарабатывать на крови?
Ему выгодна война?
Ведь все так просто решалось!
Так тот плохой был. А этот хороший.
Почему ж хороший нихрена не может?
Продолжает зарабатывать на крови?
Ему выгодна война?
Ведь все так просто решалось!
Звоночек• 07 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну скоро значит зелечка признает) оно боится путина и власть имущих) одно дело подгаавкивать со сцены на публику, другое прямо в глаза, чтоб осмелился слуга ,что то сказать .
Кошка Мурка• 07 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Во заклинило на порохе.....
Так тот плохой был. А этот хороший.
Почему ж хороший нихрена не может?
Продолжает зарабатывать на крови?
Ему выгодна война?
Ведь все так просто решалось!
Так тот плохой был. А этот хороший.
Почему ж хороший нихрена не может?
Продолжает зарабатывать на крови?
Ему выгодна война?
Ведь все так просто решалось!
Где я написала, что Зе хороший? Вы читать умеете? Результат работы Пороха есть. Посмотрим, что Зе сотворит.
Конфиденциальность• 07 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Зомби.Все.
+100
паноптикум какой-то, каждый молится своему идолу.
ША все! я пришла• 07 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Порошенко открыто заявлял о рассийской позиции, относительно Украины.
И что это меняло?
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2019
Ответ дляПод пытками
В сети появилось письмо отца морпеха ВСУ к президенту Владимиру Зеленскому по поводу гибели четырех украинских воинов под Павлополем 6 августа. В нем мужчина жестко требует от главы государства понести ответственность за трагедию и посмотреть в глаза родителям погибших воинов.
Текст сильного обращения Эдуард Литвиненко (’Don’) опубликовал на своей странице в Facebook. Ниже текст без изменений.
А теперь, действуй, верховный! Четверо погибших! В раз! Погибших на фоне ваших слов о ’прекратить стрелять’, ’поговорим о русском языке Донбасу’, ’снимем блокаду’, ’Путин – охеренный мужик’ (слова твоего дружбана Шефира). Ты дошел до края, верховный! Вставай, поднимай ж*пу своих помощников. Четыре помощника – Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк – кого хочешь выбирай.
Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, оденут на тела запрещенные очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельники. И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы ’POHUI’ – каждый из них сопровождает тело погибшего. Четыре погибших – четыре помощника в разные города Украины.
И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших – за что и почему погибли их мальчики.
Ты проснулся, засунул ноги в теплые тапочки и спросонья черканул свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившийся ай-яй-яй! Обсудить??????? Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты – крайние среди украинских воинских частей Крыма, не сдавшихся русским оккупантам. Они вышли в Украину отомстить и победить! Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, верховный, призываешь их просто не стрелять???
Поезжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам... Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь все возможное, что виновные понесут... И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи....
И тогда, может быть, в ваших трусливых желудках, изъеденных спиртным, выпитым при развлечении местных и российских политиков-олигархов, колыхнется тошнота от собственной паскудной жизни. Станьте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас – соучастие в убийстве..До помсти! ’Don’, отец морпеха.
ох ты японца мать
А морпех там с какого делал?
Цветы саждал и не знал ,что его профессия -уютвать и умирать??
И
Обращение к президенту
Президент эту войну затеял?
Пусть к ахметке обратится
Пусть к бойке
С медведчуком
Они ж там мировые решалы
Надо быть тормозом , чтобы не понимать , что взмахом волшебной палочки нихрена не получить
Сосед на всех вокруг ложит
Хочет войну , причем по всей стране?
Млин
А морпех там с какого делал?
И
Обращение к президенту
Президент эту войну затеял?
Пусть к ахметке обратится
Пусть к бойке
С медведчуком
Они ж там мировые решалы
Сосед на всех вокруг ложит
Хочет войну , причем по всей стране?
Млин
Бывает и такое• 07 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
А вы статистику погибших, что ли, ведете?