Изподтишка• 07 августа 2019
В очередной раз мне стыдно
Более беспомощного заявления от Президента Украины я ещё не видел.
Инцидент... Погибли от гранатомёта... Перемирие...
А слабо записать такой же ролик как Пороху записывал и свои пацанячие дешёвые понты на всю страну колотил? Куда же делась вся эта дерзость, резкость и наигранная маскулинность? Вот эти фоточки из тренажерочки теперь куда?
Не от гранатомёта они погибли, а Россия их убила и лично х...о и на его руках кровь и других украинских солдат и мирных жителей.
Не инцидент, а акт вооруженной агрессии и преступное нарушение достигнутых договоренностей и каждый украинский солдат будет отомщен.
Осталось только извиниться как перед Кадыровым дрожащим голосом.
В очередной раз мне стыдно, что наш Президент - тряпка.
Филипп Духлий
Напоминаю, четверо украинских военных погибли в результате обстрелов боевиков на Донбассе.
Филипп Духлий
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2019
Простотулыбт люди , считающие , ято война гражданская
Да хоть уписайтесь , но пока спонсор не решит, что все , адиос , ничего не поменяется
Донбасс это полигон , военный , где отрабатывают свои маневры куча военных , частных военных , военных зарубежных частных компаний
Это сафари
Плюс это очень выгодно для педерастии
И хоть стучите , хоть сучите ножками, из пасти нас не выпустят
Ни зе ни порох ни Трамп тут вообще не при делах и их просто имеют ввиду
Это сафари
Плюс это очень выгодно для педерастии
Я такая боевая• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Илловайск на Путине и Корбане.
В военкомвты никого не хватали. Не несите рашисткий бред.
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Так что там насчёт войны...вы так и не ответили?Как она начиналась?Киев Донецк бомбить начал?
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Вернулась.
И что?
Аргументируйте.
И что?
Аргументируйте.
Самохвалова• 07 августа 2019
А когда гибли до избрания Зеленского, то что-то происходило, кроме: я-волноваха и слава Украине?
Просто сделать ничего нельзя, там армия и ядерное оружие.Что Зеленский должен сделать?Вызвать на дуэль?Чего ж порох не вызвал за 5 лет?
Україна понад усе!• 07 августа 2019
ждем видео от командыЗе: Даю 24 часа!
интересно, дождусь ли... где борзоту растерял володька то?
Марфушечка душечка• 07 августа 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ок, все, кому Зеленский не нравится - мерзкие твари))
Так почему он войну не прекращает?
Он у нас теперь главно командующий, все в его руках. В чем проблема?
Что не твари по этому поводу думают?
Так почему он войну не прекращает?
Что не твари по этому поводу думают?
Та потому что в основном это зелетролли пишут, ну блин по сети видно под каждый пост набегают: не трогайте вову. Вы порохоботы, вы твари и все как под копирку, методичку выдали и вперёд.
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляPatsy
Смишно )))
Откроем официальную декларацию П.А. Порошенко
2015 год:
2018 год:
и сравним для примера - Счета в ПАТ ’МІБ’:
2015: 26 324 870 $ 540 478 грн 14 372 евро
2018: 61 214 356 $ 2 344 724 грн 4 257 евро
Шоб я так беднела за 5 лет!
А потом посмотрите доходы от Rothschild Trust Schweiz AG и ПРАЙМ ЕССЕТС КЕПІТАЛ в 2018 и поделитесь с нами чудесным открытием.
Осилите? )
2015 год:
2018 год:
Шоб я так беднела за 5 лет!
Осилите? )
В 2 раза!
Ещё раз - в 2 раза потерял в финансах человек!
Доходы от Rothschild - это проценты от его бизнеса, который он передал ещё в начале своей каденции в другие руки.
И все эти проценты он, заметьте, тоже! передал в армию!
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Я в Днепре.
Работаю на заводе. Езжу на маршрутках.
Никтогда и никого у нас не хватали.
Хватит нести бред.
Как бы воевал это хватаемый, если бы его в армию силой уволокли??
Работаю на заводе. Езжу на маршрутках.
Никтогда и никого у нас не хватали.
Хватит нести бред.
Золотая орда• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вы по работе соскучились летом?
Комментарии, как в 9-А.
Бедная Лиза• 07 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Под пытками• 07 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
В 2 раза!
аымпростотне в курсе , как чувак возил все для бизнеса в страну , просто зелёная улица
Без налогов , вопросов и очередей
Магазинчики с нулевой арендой , заказики по нулевой ставке , ну кто вс президенту откажет?
И кто не отказывал , получал такие же льготы
Без налогов , вопросов и очередей
Бывает и такое• 07 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
А вы, что ли, за темами про зубожиння забыли про войну в стране?
Вспоминаете, когда на советчице пишут?
Да, а что, есть вопросы?
Вываливайте сюда, скорее
Модератор-Татьяна• 07 августа 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так почему он войну не прекращает?
Что не твари по этому поводу думают?
Так почему он войну не прекращает?
Что не твари по этому поводу думают?
Они не думают. Они повторяют:
А вот порох, а у пороха, а при Пете...
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это сафари
Плюс это очень выгодно для педерастии
Это сафари
Плюс это очень выгодно для педерастии
таких полигонов полно в странах третьего мира. Война в Украине была затеяна с целью аннексии Крыма. Что и было сделано. Теперь это вяотекуще военные действия.
Ответ дляБедная Лиза
В 2 раза!
Я вам официальные документы дала, по которым человек не то что не потерял, а многократно поимел во всех смыслах ))
Посчитайте, не нужно придумывать - все цифры есть.
Вы же видите ’в 2 раза потерял’ там никак не получится, как ни считай.
Зачем вы бред повторяете)
Ответ дляavicber
ну так а мы чем не страна третьего мира?
И рядом
И технику можно гнать в эшелон ах
И на учения можно посылать
И рядом
И технику можно гнать в эшелон ах
И на учения можно посылать
Санька-4b93• 07 августа 2019
Ответ дляPatsy
Зачем вы бред повторяете)
какая вы смешная, если определяете состояние миллиардера наличием гривен на его счетах.
Совладелица• 07 августа 2019
На ютубе куча роликов от ’Азова’, где с дронов снимают, как позиции сепаров расстреливает артиллерия и из минометов.
Под ними столько восторженных откликов.
Это война, и обстрелы с двух сторон скорее норма, чем исключение. В этом случае погибли наши ребята, в случаях с роликов с ютуба - сепары.
Под ними столько восторженных откликов.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я в Днепре.
Работаю на заводе. Езжу на маршрутках.
Никтогда и никого у нас не хватали.
Хватит нести бред.
Работаю на заводе. Езжу на маршрутках.
Никтогда и никого у нас не хватали.
Хватит нести бред.
В Запорожье такое было, и есть свидетели, есть видео. Если вы этого не видел, это не значит что нет нигде.