вентиляторная• 07 августа 2019

Подскажите по Али

Девочки, подскажите, пожалуйста, по покупкам на али. Общаюсь с продавцом, договариваюсь о скидке от количества ( беру оптом для детского сада). Но вот только не могу понять. Там же система, добавляешь товар в корзину, потом купить и автоматом происходит оплата. Как можно оформить заказ без оплаты автоматом?
Директор Пляжа• 07 августа 2019
Как вариант он вам даст личный купон на скидку например.

автор вентиляторная • 07 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
он мне написал так:
Вы можете сделать новый заказ с выбранным вами товаром;
Затем перейдите «платить», но не делайте заключительный шаг «ввести пароль оплаты». просто вернулась.
После этого вы можете увидеть, что будет номер заказа, пожалуйста, сообщите нам номер заказа.
Мы изменим цену для вас.
автор вентиляторная • 07 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
а у меня нет такого, чтоб вводила пароль для оплаты, автоматом снимает
Глас_Народа• 07 августа 2019
Выбираете другие способы оплаты и оформляете заказ. После этого пишите китайцу, он меняет цену и вы оплачиваете.
Я шалунья• 07 августа 2019
Без оплаты автоматом никак не закажите. Только если у Вас будет купон от этого продавца, то цена будет ниже.
Клептоманка• 07 августа 2019
Автор, добавляете товар в корзину, переходите в корзину - заказать у этого продавца, вас автоматически перебрасывает в окно для ввода пароля для оплаты, вы его закрываете и смотрите в ’мои заказы’ - напротив выбранного товара будет гореть кнопочка ’оплатить сейчас’.... все, ждете пока продавец поменяет цену и потом оплачиваете
Детские_Будут?• 07 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
Спокойно сможет,нужно из настроек удалить карту на оплату,или обнулить ее,чтобы оплата не произошла,заказ будет виден продавцу как созданный но не оплаченный, и он может скорректировать цену спецом для автора.
Клептоманка• 07 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ничего удалять не надо, просто не вводить пароль и закрыть окно оплаты)
Детские_Будут?• 07 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Вы хоть читаете что пишет автор?у меня например с телефона требует пароль,с компа автоматом списывает деньги без пароля и т.д.,как у автора,если она нажмёт подтвердить заказ деньги тю тю.

Клептоманка• 07 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Если честно, то не внимательно читаю)
У меня везде требует пароль и на ноуте, и на телефоне, и на планшете.... я подумала, что выражение автора ’автоматом списывает’ - образное, а не буквальное)
автор вентиляторная • 07 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Я никогда не ввожу пароль, оплата автоматически производится
автор вентиляторная • 07 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Если честно, то не внимательно читаю)
Буквальное. Нажимаю Оформить заказ и сразу Оплата прошла успешно
andrey_spec• 07 августа 2019
какой вообще пароль? уберите вообще данные карты или выберите любой другой способ оплаты, например киви, но не платите. Тогда создастся неоплаченный заказ.