Пегас1981• 07 августа 2019

Помните, что сегодня день рождения Софии Михайловны Ротару?

Ей, вроде, 72 исполняется. а она по-прежнему так хорошо выглядит, такая юная и цветущая.. Дай Бог и нам выглядеть в её возрасте не хуже...

Есть среди вас поклонники и фанаты этой артистки? Или всё-таки уже её время прошло?
виканастя• 07 августа 2019
ТОлько вчера слушала ее песни 80х)

Viva-Viktoriya• 07 августа 2019
Классика жанра. Ее время не пройдет никогда, а энергия и любовь к зрителю ее неиссякаема.
22Анна• 07 августа 2019
я ее двойник, как все говорят. Хоть мне пока не 72, а 35.)) Но о схожести говорят с детства. Очень люблю ее песни, слушаю с удовольствием.
автор Пегас1981 • 07 августа 2019
Ответ дляViva-Viktoriya
Спасибо большое!
Сирень74• 07 августа 2019
ну это эпоха. я не то чтобы фанат, но иногда люблю посмотреть ее первые выступления, она там такая робкая еще, но видно, что получает огромное удовольствие от пения, старается) и голос сильный. вообще интересный феномен, сколько таких сельских девушек с хорошим голосом и внешними данными дальше клуба не пошли, а Софа смогла пробиться.
не умею ролики вставлять, дам ссылку
Сирень74• 07 августа 2019
о, получилось) посмотрите, о там - прелесть.
SemilakUA• 07 августа 2019
Поздравляю с днем рождения и желаю ей побольше новых фонограмм!
автор Пегас1981 • 07 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
Фонограммы записываются в студии, главное -- новых песен, знакомств с композиторами и поэтами, чтобы был материал, а уж записать, аранжировать и т.п. -- это легко сделать артистам, которые знают в этом толк! И какая разница, фанера или вживую, где делалась песня, в уютной студии или прямо перед вами? Кино -- тоже, в отличие от театра, ’лживое’ искусство, насквозь компьютерные спецэффекты ,а не живая игра актёров... Но вы же любите кино, а не кричите, что всё это техника!