Напланетянка• 07 августа 2019

Marks and Spencer. Доставка в Украину.

Подскажите, есть у М&S доставка в Украину? Не могу разобраться...
Не прохожу мимо• 07 августа 2019
Да, есть.

автор Напланетянка • 07 августа 2019
Вот на этом сайте https://www.marksandspencer.com
Помидорина• 07 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Украины в списке стран с доставкой нет.
Не прохожу мимо• 07 августа 2019
Ой, извините, ввела Вас в заблуждение, я через НПшопинг заказывала.
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Ответ дляПомидорина
Украины в списке стран с доставкой нет.
А как тогда заказать?... Посредники как-то ведь выкупают?
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Это как?
Не прохожу мимо• 07 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Это как?
Регистрируетесь на НПшопинг. Они Вам дают адрес склада в Англии, который и указываете на сайте в адресе доставки. А они уже доставляют в Украину. Можете попробовать какого-то другого перевозчика. Их много. Но надо внимательно условия доставки изучать.
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Через Новую почту? Получается дороже, чем напрямую с сайта или через посредников? Или так же?
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А где и когда указывается мой адрес?

Не прохожу мимо• 07 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Зависит от того, сколько Вы будете заказывать. У Марк и Спенсер есть шип по Англии. Если 1-2 недорогие вещи заказываете, дешевле выйдет у посредников.
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо!
Да, про шип по Англии знаю. У меня на более, чем 50 фунтов. Интересно, сколько Новая Почта берет за доставку. У посредников 4-4,5 фунта за кг. НП, смотрю, округляет в большую сторону до 0,5 кг...
автор Напланетянка • 07 августа 2019
Вот с сайта

Мінімальна оплачувана вага відправлення – 0,5 кг з округленням в більшу сторону.
Вагу від 0,501 кг буде округлено до 1 кілограма.
Кожні неповні 0,5 кг тарифікуватимуть як повні. Тобто 1,6 кг рахуватимуть як 2 кг.
Кто крайний?• 07 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Вот с сайта

Спасибо.
автор Напланетянка • 07 августа 2019
А вот по стоимости веса:
Вартість доставки відправлення вагою до 0,5 кг включно = 0,9 £ + 2 £ (фіксована плата). Усього: 2,9 £.

Кожні наступні 0, 5 кг коштуватимуть + 0,9 £.

Вартість доставки відправлення вагою від 0,501 кг (буде округлено до 1 кг) = 1,8 £ + 2 £ (фіксована плата). Усього: 3,8 £.

Вартість кожного наступного кілограма + 1,8 £.

Получается, НП дешевле?
Не прохожу мимо• 07 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
А вот по стоимости веса:

Получается, НП дешевле?
Нп дешевле, конечно. Единственный минус - Вы можете не угадать с весом и за 20 граммов свыше 1 кг заплатите как за 0,5 кг((
автор Напланетянка • 08 августа 2019
Девочки, а в Киеве магазины М&С есть? Как там цены?