Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
Как отказаться от детей?
Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Дано:
Вот вам и бумеранг @
Хлопаю ресницами• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дадим срок год,если не найдем общего языка в детдом.Как есть так есть .
Клапан 150 тысяч
спальное место• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрим,если что отказаться успеем всегда.Может с детьми найдем общий язык.И все будет хорошо.
Автор, мудрости, терпения, сил физических и моральных. Пусть все у всех вас сложится хорошо.
Нифига_ни_ни• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы Лемони Сникета перечитали? 33 несчастья? Прям, семейство Бодлер. Авторица с мужем - собирательный образ графа Олафа.
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
А так если продать потом дом а главное землю под ним спокойно на пару квартир скромных будет.Сестрам хватит и одной,Пусть зарабатывают на улучшение.
Вероятненько• 07 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, відмовтеся від будинку і припиніть спілкупювання. Цей будинок разом з племінницям Вам щастя не принесе, а може і Вашу сім‘ю зруйнувати
Да, я тоже так чувствую
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
Автор, побойтесь Бога, перечитайте все что вы тут написали и может прозреете, посмотрев на все со стороны!!!
Сообщения автора лучше не перечитывать. Это как записки ....
Сиренькая• 07 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор, отпустите. Просто порвите Контакты, это не так страшно, как то что вы хотите сделать.
К сожалению, сознательно и/или подсознательно, они хотят упиться своей местью.
Намакушка• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пусть даже не сможем продать дом но продадим после их совершеннолетия.
Пусть Свекры оформят дарственную на мужа а там сделаем вид что хотите с начало попробовать пожить и доведет так что сами девки виноваты будут.И откажется от них пусть в детдом чешут.Не важно что дом сразу продать не сможет пусть он и обветшает сам факт что им принадлежать не будет,А земля дорого стоит и это главное.
Ви хочете помститися за вчинки свекрів і покійної сестри дітям?! Мені Вас щиро жаль, бажаю всього доброго і не ламайте життя двом діткам тільки через вчинки їхніх родичів. Їх життя і так покарали ((((
Олька Модниця• 07 августа 2019
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Сім - гарне число. Сім днів в тижні, сім чудес світу.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2019
Розумію Ввше бажання повернути те, що у Вас відібрали - будинок. Але цей крок з племінницями - зіпсує вам життя. Поки живі свекри - нехай вони опікуються внуками. Да і ви цим дітям абсолютно чужі люди, їм на користь це не піде
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не знаю такой книги
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Ага, только досмотр стариков и воспитание племяшей на кого ляжет? На автора. Я бы на ее месте мужу мозги бы вправила
Я бы тоже. Но я бы и в гости не поехала на разговор. Умерла, так умерла (с)
Домовенок Зюзя• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Тоже не понимаю, этот дом уже много дерьма дал хлебнуть, зачем продолжать кушать это дальше?
Все эти разборки, дележки и тд ни нервов ни здоровья не прибавят , детей потом тоде не выгнать, да и кормить лечить надо, стариков дохаживать, то есть или самим или сиделку нанимать , это же тоже силы и деньги и молодость.
А бы забыла и забила и на дом и на всех его жителей
Я бы тоже ЗАБИЛА! И на дом и на жителей!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Едем завтра к нотариусу пусть переписывают.
Во мне говорила обида,но дети не виноваты.Постораемся принять и полюбить.А там жизнь покажет.
Свекры будут отдавать все деньги за сдачу пол дома плюс пенсии по сиротству.
Муж больше на заработки не поедет-здоровье не позволяет и подработку брать не будет.Сыну нашему уже почти год еще год и выйду на работу,родители мои переедят к нам насовсем.
Вы троллите, теперь я это чётко поняла. Человек не может так быстро менять мнение от -слам в детдом до попробую любить и растить.
Это смешно и такие решения не принимаю за пару часов, ваши родители, дети, все вместе будут жить у вас?
Мастер Пис• 07 августа 2019
ужасная ужасная тема, только детей жалко, вся ваша семейка стоит друг друга, пошел торг детьми.
спальное место• 07 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Подождите, не спешите. Они 100% окажутся исчадиями ада, им и одной много будет. Вот посмотрите.
Кокосиха• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
главное, не удочеряйте их, если что, только опеку оформляйте, лети опекунов не имеют никаких прав на наследство, а вот усыновленные имеют равные права с родными детьми
Там_все_размывчато• 07 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сиренькая• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы сейчас можете получить или ещё двоих любящих детей , или двоих человек , которые будут Вас ненавидеть.
Выбор за Вами.
Додекаэдр• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Куда к Вам? В трехкомнатную квартиру. Жалко всех и Вас автор тоже, Вы добрая, а свекры Ваши сволочи. Всю молодость пропахать ради будущего, а теперь чужих детей тянуть. Трое детей - это тяжело, пока вы все притретесь, Ваш ребенок еще очень маленький. А всех надо одеть, обуть, накормить, постирать, погладить, убрать.... У меня тоже трое, но это свои, любимые, родные. А те дети захотят ли стать с Вами одной семьей, будет ли старшая помогать? Вы подумайте хорошо прежде чем что-то решать. Поговорите с этими девочками как они смотрят на ваше совместное проживание. Будут ли придерживаться установленных в Вашей семье порядков? Чтоб Вас потом не проклинали за то, что Вы их не любите, обижаете и т.д. Они же все будут рассказывать свекрам, да и не только им. Очень сложный выбор...
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Наоборот, колбасит их. От ненависти до прощения и обратно. И так по сто раз в день.
Свекры дебилы просто, умудрились и под конец жизни все перевернуть в жизни сына.
ПрипоРошенная• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 07 августа 2019
Ответ дляКокосиха
и за стол их отдельный посадите, что бы знали свое место
Кусочек Сыра• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сказала идею мужу он в восторге!!
Сделаем пробную версию совместной жизни после действенной а там сами девки сбегут!!!Скажем что не сошлись характера и но сделали что могли но к сожалению.
Автор, противно читатть. Понимаю вас обидели свекры, они однозначно хитрожопые, у меня такие же есть. но вас сейчас противно, читать, вам правильно советую не лезть туда, пусть сами разбираются, этим детям и так несладко у вашего ребенка хоть родители есть, а у этих никого нет, а вы еще хотите на могиле по костям походить. вам реально не страшно бумеранга? вы ведь видите, что дом этот несчастье только приносит
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Все таки вижу что мужа эта ситуация глохнет несмотря на обиду и все угрозы,не может он просто отвернутся и послать всех.
Шанс дать можно я считаю,тем более раз дом вернут.
Дети может нормальные будут,несживемся так и сомнения уйдут будем знать что наша совесть чиста и мы сделали все что могли.Продадим потом дом с участком после смерти свекрови и купим на часть денег однушку этим девочкам а дальше сами сами...
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2019
Ответ дляNightbringer
с чего вы это взяли?автор приезжала по приглашению свёкров и видела этих детей.
Один раз увидела и поставила диагноз, ага.
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Этот дом ничего хорошего уже не принесёт семье автора
Деньги принесет. Автор уже все просчитала.