Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
Как отказаться от детей?
Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Дано:
Вот вам и бумеранг @
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
Едем завтра к нотариусу пусть переписывают.
Во мне говорила обида,но дети не виноваты.Постораемся принять и полюбить.А там жизнь покажет.
Свекры будут отдавать все деньги за сдачу пол дома плюс пенсии по сиротству.
Муж больше на заработки не поедет-здоровье не позволяет и подработку брать не будет.Сыну нашему уже почти год еще год и выйду на работу,родители мои переедят к нам насовсем.
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Так взрослых или на пороге подросткового возраста? Вы как-то определитесь с понятиями.
Семь лет младшей - тетка уже считай.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2019
Автор, відмовтеся від будинку і припиніть спілкупювання. Цей будинок разом з племінницям Вам щастя не принесе, а може і Вашу сім‘ю зруйнувати
Кошка Маруся• 07 августа 2019
Ответ дляСиренькая
Они будут постоянно в детях выискивать плохие черты сестры.
И жёстко воспитывать/мстить им за это.
Кошмар для детей, в общем.
И жёстко воспитывать/мстить им за это.
Кошмар для детей, в общем.
Так и будет. Поэтому нужно искать постороннюю семью опекунов.
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
11 лет это начало подросткового возраста, это взрослый ребенок как по мне. Ребенка такого возраста и без негатива сложно принять и полюбить, не зря ж усыновители маленьких берут.
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Кто их должен лечить любовью и добротой?
Тот, кто остается человеком и берет на себя ответственность за них.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Тоже не понимаю, этот дом уже много дерьма дал хлебнуть, зачем продолжать кушать это дальше?
Все эти разборки, дележки и тд ни нервов ни здоровья не прибавят , детей потом тоде не выгнать, да и кормить лечить надо, стариков дохаживать, то есть или самим или сиделку нанимать , это же тоже силы и деньги и молодость.
А бы забыла и забила и на дом и на всех его жителей
Цитата:
Тоже не понимаю, этот дом уже много дерьма дал хлебнуть, зачем продолжать кушать это дальше? Все эти разборки, дележки и тд ни нервов ни здоровья не прибавят , детей потом тоде не выгнать, да и кормить лечить надо, стариков дохаживать, то есть или самим или сиделку нанимать , это же тоже силы и деньги и молодость. А бы забыла и забила и на дом и на всех его жителей[/cit
Абсолютно згодна!
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вам ваше коричневое жмет, поэтому это вас так раздражает?
У меня синенькое, по размеру) причем в реальности, а не как у вас в виртуале.
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Дадим срок год,если не найдем общего языка в детдом.Как есть так есть .
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так как Свекры хотят по их словам спокойную старость.
А мы должны и обязаны.
Звонила Свекровь сказала что дом и землю она полностью хоть завтра перепишет дарственной на мужа.А остальное будет на нашей совести.Тк детей они не тянут а младшую в первый класс нужно.Старшая уже бунтовать начала.Свекрови в больницу нужно ложится клапан делать и свекра под капельницами подержать.
В общем ее муж сказал придепридется доставать заначку после нотариуса.У нас есть 7000 евро.
Будем решать.
Родителей после дарственной настроен осматривать.С детьми серьезно поговорит и даст им шанс жить с нами.
А мы должны и обязаны.
Будем решать.
Глупость совершаете.
Они украдут у вас еще лет 10 жизни и молодость, высосут все ресурсы и нервы
Скорая помощь• 07 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот и я бы так сделала. Устроила бы им чрезвычайное происшествие.
я бы тоже сожгла!
Олька Модниця• 07 августа 2019
Ответ дляCrocs
О том, что есть люди , которые не будут судится с родителями , вы даже не догадываетесь ?
Звісно є, але автор до них не належить.
спальное место• 07 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как вы будете все вместе в трешке?? Бедный ваш сын. Вместо нормальной семьи - дурдом.
спальное место• 07 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы такая вся праведная, но так вас читать неприятно! знаете, есть святые и есть святоши. вы из вторых!
+++1000
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну ищите, можете объявление дать в газеты.
Просериарила молодость• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А мы должны и обязаны.
Будем решать.
А мы должны и обязаны.
Будем решать.
Автор, сдавайте детей в детдом срзу. Не будет нормально, и не потому что девочки изболованы, а прежде всего смерть родителей - огромная психологическая травма, как бы внешне они себя не вели. И они будут бунтовать, привыкать к вам долго, сравнивать со своей мамой, делать на зло какое-то время, потому что так приверженность умершей маме так может проявляться. Да, они будут видеть, как вы относитесь к ним и к ссвоему сыну и испытывать боль, злость и обиду. У вас явно не хватит терпения и понимания...
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Глупость совершаете.
Плюс много.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Погане рішення(
Кошка Маруся• 07 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
У нас в семье был забавный случай. Моя тетка, у которой на тот момент свои дети были взрослые, в прямом смысле этого слова подобрала на мусорнике 9-тилетнюю девочку. И прожила эта девочка у тети с дядей 2 года, пока не нашлась мать, уехавшая на заработки. И прекрасно все жили. Девочка новых родителей очень любила, старшие дети ее баловали.
Єдина Країна• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Муж сказал что если сделают дарственную он возьмет тех девочек и если с их стороны будет нормальное обоюдное отношение то попробует сделать из них нормальных людей.Но если они не будут нормально относится к нам и нашему сыну он не будет долго думать и отправит их в детдом без сожалений.
Автор, побойтесь Бога, перечитайте все что вы тут написали и может прозреете, посмотрев на все со стороны!!!
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Ну вам виднее. У вас подобным не только логика альтернативная, но и зрение)
Трактор Вика• 07 августа 2019
Ответ дляМиззери
Глупость совершаете.
Ей дом нужен. Если уж так переживаете за автора, то поймите уже, что это сделка. Нет детей - нет дома.
Домовенок Зюзя• 07 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Одна померла від раку, інші втратили дочку-цього недостатньо для відчуття, що доля відімстила за несправедливість?
Так они же свекры и сейчас девочек растить не хотят! Они хотят спокойную старость! Думаю, что им практически по фиг.
Сама имею такую свекровь. После похорон свекра поминки были в кафе. На машине довезли свекровь домой, пока возле подъезда соседи мужу моему соболезнования высказывали, глядь, а свекровь исчезла. Мы в шоке.... Долго писать не буду, ОНА ПОШЛА ПЕШКОМ В КАФЕ обратно, мы там полотенце забыли, что руки после кладбища мыли.
Безутешная вдова! Жлоб по жизни, и даже горе не изменило ни на миг. Здесь тоже нет никакого раскаивания, только чистый расчет. Спокойная старость, блин!
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2019
Посмотрим,если что отказаться успеем всегда.Может с детьми найдем общий язык.И все будет хорошо.
Nightbringer• 07 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С чего вы взяли, что они балованные? История с домом была, когда сестра была беременна. Потом автор с мужем уехали, с сестрой не общались и этих детей в глаза не видели.
с чего вы это взяли?автор приезжала по приглашению свёкров и видела этих детей.
Вероятненько• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Страшные люди Вы. План как лишить детей дома.
Ведь они ничего потом не будут иметь.
Не боитесь так поступать?
Ведь они ничего потом не будут иметь.
Не боитесь так поступать?