Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019

Как отказаться от детей?

Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Пацаааааааан• 07 августа 2019
На чьи деньги строился дом ?
автор Уходя дверю не хлопать • 07 августа 2019
Свекры при встрече жаловались нам что крыша плохая протекает тк шифер (а мы планировали позже хорошую сделать) и то мол нужно отремонтировать и это.А еще в школу сестриц собрать а то они им пока ничего не купили.
Нифига_ни_ни• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да я испытываю ненависть и злорадство...
Не могу ничего с собой поделать.
Испытывайте себе что хотите, но вы разжигает эти чувства в других людях. Слава Богу, вы не настоящая, а трололо. Иначе парочку таких монстров трудно представить.
Ответ дляТра Ля Ля
На чьи деньги строился дом ?
На наши с мужем мы были на зароботках 4 года
Дверной_Проем• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не могу ничего с собой поделать.
1. Отделите поступки сестры и родителей от детей
2. Разделите опеку над детьми и уход за свекрами на 2 отдельные истории
3. Представте на месте этих детей своего ребенка
Что-то не спится• 07 августа 2019
Мне очень жаль детей...не дай Бог,конечно,но я не знаю как бы я поступила в такой ситуации. Оформят на вас жилье,а потом детям стукнет 18 и вы им скажите ’на выход’?
Неновая почта• 07 августа 2019
Не оставляйте сирот,дети не виноваты,будьте добрее.
Ниф_ниф• 07 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
а вы со своим ником, что кроме грязи видите?
ничего.
Я не лицимерю
размахер• 07 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Очередной троллизм.
Она умерла, он замерз, прям сюжет голливудской драмы.
Без согласия мужа никакого опекунства силком на него никто не оформит.
Кроме этих деда с бабой у детей еще есть родственники по отцу.
думаете все так родственники рвутся воспитывать детей?
ага...
Ответ дляДверной_Проем
Ахаха разве что во влажных местах розовых пони.
Дверной_Проем• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переведите? Вы с мужем бессмертные?
Ответ дляразмахер
ага...
Да многие отказались родственники под разныразными предлогами а на нас наседают.
Нужно сменить номер телефона.
Люда Людоедова• 07 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а как? Оплатить обоим контракт? Кто оттяпал дом, пусть тот и платит.
Дети сироты, поступают по льготе
Жоан• 07 августа 2019
Автор, если оформите опеку над детьми - сможете часть дома продать. Купить родителям домик в глухой деревне и отправить их жить туда, на пенсии проживут с лишком. - самый большой урок им будет.. А детей бросать - не по человечески.. своего бы вы не бросили?? а они уж точно не в ответе за родителей.

ну это я так, вероятно, сделала бЫ! Мудрости вам!! Вы сейчас горячитесь очень... время подскажет правильное решение!
Ответ дляДверной_Проем
Переведите? Вы с мужем бессмертные?
Дети сестры благополучно обеспечены жильем и деньгденьгами за наш счет в том числе и за счет нашего ребенка.
Что-то не спится• 07 августа 2019
Так, если вы не согласны брать детей,зачем сюда писать,что от нас хотите?
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Шлите их лесом, пусть со своей пенсии меняют крышу
Заюшка_хозяюшка• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С одной стороны мне жалко детей они то ни в чем не виноваты...
Но с другой стороны муж непокобелим и категорически против детей сестры и ухода за родителями...сказал если б хоть дом на нам отдали а так -своего ребенка на ноги ставить нужно!
автор, не ведитесь!!!!!! Искалечите себе жизнь!
lumonbka• 07 августа 2019
Сколько тут лицемерок
В темах о беременной, этожеребенке, детях от первого брака все за то, что каждый сам за себя.
А тут автора раздели до трусов, выставили за дверь, украли все накопления... и взывают ко всепрощению и опеке над чужими детьми
Да Щас же• 07 августа 2019
Дом вы ника на себя не оформите уже,детей никто не лешит наследсва до их совершенолетия.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
Переведите? Вы с мужем бессмертные?
Что вы несёте? Бредятина...
Анонимушка• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мои родители добавили нам на квартиру 10000$ отдали все свои сбережения. Только им мы должны и обязаны говорит мой муж.
Цените, у Вас прекрасный умный муж! И родители тоже.
Безспроса• 07 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да, самое главное - ни один человек в здравом уме не будет строить домину на чужой земле.
Так что тролль топорный.
Почему чужая, родителей.
Ответ дляДверной_Проем
Переведите? Вы с мужем бессмертные?
Благодаря сестрице мужа я не смогу больше родить.А я хотела двоих детей. Кто мне за это ответит?
Кишмишная Мая• 07 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Почему чужая, родителей.
не мужа, не жены = чужая
Автопортрет нурофена• 07 августа 2019
Ответ дляlumonbka
Сколько тут лицемерок
сама вы лицемерка
и если почитаете эту тему внимательно, то увидите, что большинство тут поддерживает меркантильность автора и ее мужа, и настаивают на том, что в таких ситуациях родных прощать не нужно и заботиться о родственниках-сиортах тоже не нужно:((((((
размахер• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что вы им ответили?
Хлопаю ресницами• 07 августа 2019
не дай бог оказаться в такой ситуации. это очень тяжело. Детей очень жалко от просто капец как жалко а родители свиньи.
lumonbka• 07 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сама вы лицемерка
но и так же много лицемерок
Никто из этой темы не отписался, что взял под опеку совершенно чужого для них ребенка
Зато автору советуют аж двоих ..
Ответ дляАнонимушка
Так родители или добавили нам на квартиру 10000$ это все их деньги а у меня брат родной есть я и муж отдали ему позже 5000$ по справедливости .И родителям моим конкретно помогаем и жить к себе забирает зимой тк у них старый дом и холодно.