Грушки-яблочки• 07 августа 2019
Тироксин, немецкий
Хочу купить тироксин, настоящий, немецкий, но в аптеках Германии его продают по рецепту. Может есть какие-то лазейки, или кто-то заказывает его? Знакомые привозили один раз, качество с нашим не сравнить
KROX@• 07 августа 2019
получите тут рецепт
потом переведите его на немецкий, заверьте нотариально и предъявите там
Грушки-яблочки
• 07 августа 2019
Ответ дляKROX@
получите тут рецепт
Интересная идея, пробывали по нашему- не получилось
ПодругаМужа• 07 августа 2019
Ответ дляKROX@
получите тут рецепт
Нам отказали, объяснили, что у них есть база Эл рецептов и продают по ним.
Петриківна• 07 августа 2019
Купите в Турции. Немецкий и продают без рецепта в любом количестве. Я всегда там беру.
Петриківна• 07 августа 2019
Ответ дляРеанимация
А у нас в аптеках разве немецкий не продают?
Продают, но можно легко попасть на фальсификат. Даже в проверенной сети, к сожалению.
Грушки-яблочки
• 07 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Спасибо)))
Грушки-яблочки
• 07 августа 2019
Ответ дляРеанимация
У нас качество хромает, разница при приеме нем. и нашего ощутима
Грушки-яблочки
• 07 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
а на Кипре, вы не пробовали?
Петриківна• 07 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
а на Кипре, вы не пробовали?
Нет. В Турции стабильно раз в год беру себе на год-полтора приема.
Зубожиння• 07 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
То же самое. Я пошла к их врачу платно, взяла рецепт и купила.
Мої пацієнти по звичайному рецепту на латині купують і в Германії,і в Польщі і в Чехії
Тироксин у нас хороший,фальсифікату майже немає,а от при неправильному дотриманні (при зьеріганні) температурного режиму,45% препарат втрачає свою біодоступність,тому і працює недостатньо