07 августа 2019

Где можно посмотреть/заказать стильный рюкзак для девочки 9-10 лет?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить дочке 9 лет рюкзак не для школы, а для повседневной носки не большой. Дочка просит модный и классный, Zara, H&m, Next, Reserved уже посмотрели. Где еще можно глянуть? Спасибо.
Сегодня не целуюсь 07 августа 2019
послушаю. и мне надо как раз. небольшой для подростка
СМСница 07 августа 2019
В начале лета брали маленький рюкзак в Parfois на Позняках, сеть Argo. Но у них много магазинов. В ТЦ на Шулявке большой выбор у них бывает
СМСница 07 августа 2019
euhunter 07 августа 2019
clair`s - очень клевое все для девченок. Дочку на сайт не пускайте, разоритесь ;)
Тра Ля Ля 07 августа 2019
за какую цену хотите?
автор Радостина 07 августа 2019
Девочки, всем спасибо!
автор Радостина 07 августа 2019
Желательно до 1300 грн.