Птица Говоруша• 07 августа 2019
Подскажите недорогое такси в аэропорт
Девочки,вечером нужно ехать в аеропорт Борисполь(с Лесного массива) подскажите недорогое такси.
Стетоскопуло• 07 августа 2019
много раз подтверждалось что Uber дешевле и надежнее, он то хоть приедет
а другие такси много раз отменяли заказ
Жабры жабы• 07 августа 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а другие такси много раз отменяли заказ
Uber не доверяю.
Дорого.
Жабры жабы• 07 августа 2019
Если я не очень спешу, звоню в Авалон или Авангард. Но если надо наверняка и быстро, готова доплатить, тогда звоню в Абсолют такси
Замороженная селедка• 07 августа 2019
Я год езжу регулярно в борисполь и обратно с оболонь, 280 грн плюс минус разными такси
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
вот, вот Абсолют 363