Аноним Секретарь• 03 ноября 2013

Какой лучше 3G Модем?

Еду в Киев на месяц, и мне нужен интернет. Вот хочу купить  3G Модем, но не знаю какой лучше брать? МТС, Киевстар или еще какой... Кто может, посоветуйсте, пожалуйста!
Неместная Я• 03 ноября 2013
Какой у вас телефон?
Если смартфон на андроид, с поддержкой 3G, то как временое решение - купить СИМ карту Тримоб http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/i...
При желании, мжно раздавать интернет со смартфона на ноутбук.

Если же у вас обычный телефон, без поддержки 3G, то поищите б/ушный USB модем для МТС Коннект 3G

Киевстар не берите, т.к. это тот же Тримоб, но с небольшой наценкой.

Кружите меня,кружите• 03 ноября 2013
Дочка учится в Киеве,на ноутбук купили ей такой модем
http://3gstar.com.ua/evdo-modem-huawei-e1705-modem...
Оператор интертелеком,сейчас по моему два лидера интертелеком и пипл нет,а вы уже выбирайте и решайте
Неместная Я• 03 ноября 2013
Интертелеком - хорший оператор, но там нужно контракт заключать.
Тримоб и МТС Коннект - достаточно припейд СИМки.
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Какой контракт?Вы если точно не знаете то не пишите,мы купили модем в интернете,он подходит для операторов интертелеком и пипл нет,на этом же сайте выбрали провайдера интетелеком,выбрали тарифный пакет, зказали,по Новой почте получили,все уже было подключено,оплатили и все,тарифный пакет супер безлимит 100, можно перейти на др. тарифный план или вообще поменять провайдера, но нужно модем перепрошивать, не каких обязательств нет,это если на интертелекоме покупаешь непосредственно модем с уже подключенным пакетом,так дешевле идет, то да, там идет контракт
Неместная Я• 03 ноября 2013
Да, действительно, сейчас есть возможность подключиться к Интертелеком без контракта.
Раньше не было.
Прошу прощения я за неточность.
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Раньше не было.
Прошу прощения я за неточность.