СтелькаОТединицы• 07 августа 2019

почему у ребенка в автокресле рекаро голова запрокидывается когда спит????

я ничего не могу понять кресло по возрасту, когда засыпает голова запрокидывается назад при этом подголовник то есть.
НетЕщеНаверное• 07 августа 2019
В автокресле тойота такая же проблема.

автор СтелькаОТединицы • 07 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
В автокресле тойота такая же проблема.
я растроилась так ( уже у нервопатолога была думала проблема в ребенке. Сегодня едем я за рулем смотрю она уснула и голова назад заваливается мне страшно если резко остановлюсь не сломать шею. Всю дорогу будила ее (
Да будет так• 07 августа 2019
Автокресло Чикко, тоже самое.
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2019
Оденьте на шею подушку- бублик и голова не будет так сильно запрокидываться
Да будет так• 07 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы когда едем на дальние расстояния. Муж за рулем. Я сижу и держу голову. Чтоб не кидало голову, когда тормозит. Вообще не довольна, таким моментом.
Ответ дляРа ру ра ру ра
куплю такую подушку еще
3@йk@• 07 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Есть специальные фиксаторы головы,крепятся на голову как ободок по лбу и вокруг, надо купить.У моего голова заваливается набок ,и так затекает шея,что он просыпается, и рыдает,головой повернуть не может

Ра ру ра ру ра• 07 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
куплю такую подушку еще
Только примеряйте перед покупкой. Слишком большая просто не поместится в подголовник . Или покупайте надувную
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2019
Ответ для3@йk@
Тоже попробуйте подушку
Наивная Хо• 07 августа 2019
Подушку на шею с кнопкой.
Асталависта бэйби• 07 августа 2019
Кресло надо покупать чтобы оно ложилось, тогда и ребенку удобно и голова никуда не закидывается
Ответ дляАсталависта бэйби
как ложилось ребенку 7 лет это же не грудничек!
НетЕщеНаверное• 08 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
С подушкой не помещается голова (((( уже пробовали
автор СтелькаОТединицы • 09 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
а как вы справляетесь?