Кима_кепка• 03 ноября 2013
Вопрос к посредникам и покупателям Амазона
Доброе утро всем.
Знатоки Амазона, подскажите, пожалуйста, по ссылке, есть какие-либо доп.налоги на аксессуары и шип? Есть ли возможность у кого-то заказать по скидочке (купоны и т.д)? И в целом на каких условиях можно заказать часики, спасибочки
Бойцовская• 03 ноября 2013
Есть налог USD 5,51
Могу привезти.
Моя комиссия +10%
USD 78.78+10%+5,51 = 756грн + Доставка в Украниу (за вес)
Могу привезти.
Моя комиссия +10%
Намакушка• 03 ноября 2013
У меня Амазон под 5%, шипа нет, доп. налогов тоже нет. Если у вас есть купон на скидку то можно его применить.
Намакушка• 03 ноября 2013
Мой пост 2, нечаянно включила анонима. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5240296.html
Кима_кепка
• 03 ноября 2013
Ответ дляNata_liana
а почему у одних есть налог, а у других его нет?
вот смотрю эти же часики, тут условия такие же?
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
будет налог или нет зависит от того, в каком щтате находится ваш посредник (налогооблагаемом или нет), я могу вам помочь купить без налог под +10% (без минимальной суммы) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7431988.html
Кима_кепка
• 03 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вообще, можно еще ждать скидку на них или лучше уже не рисковать и заказывать и доедут ли часики в сохранности?
Намакушка• 03 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Потому что в моем штате нет налога. Часы продаются по скидке, может немного дешевле будет в черную пятницу.