Гарачый Шыкалад• 07 августа 2019

вчера тут была тема про энзимный пилинг

какой у вас? посоветуйте, пожалуйста
давно смотрела на японцев, но смотрю, что сейчас выбор есть и кроме них
Разумная Губка• 07 августа 2019
https://ua.iherb.com/pr/Alba-Botanica-Hawaiian-Fac...
Oksana USA• 07 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
+
Пользуюсь таким последние лет 5.
В отличие от кислотных пилингов энзимные не повышают фоточувствительность кожи, следовательно ими можно пользоваться летом.
автор Гарачый Шыкалад • 07 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
спасибо
это в виде маски
наверное плохо выразилась, хочу порошок или пудру для шлифовки
Разумная Губка• 07 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо
это в виде маски
Просто wow https://ua.iherb.com/pr/Tosowoong-Enzyme-Powder-Wa...
Пончик Солнечный• 08 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо
это в виде маски
amorepacific cейчас, хороший.
есть еще у aravia, petitfee, meishoku. очень клевая была у инисфри, но ее больше нет:(
у аравии есть энзимный пилинг и в маске. банки на два года хватит, наверное. но порошочек мне нравится больше