Нога на ногу• 07 августа 2019

Что горит в киево-святошинском районе?

На Борщаговке из окна было видно огромный столп тёмного дыма и затянуло им прилично окрестности, сейчас уже темно, не видно, но воняет гарью. Кто-нибудь в курсе, что за пожар?
PORKA• 07 августа 2019
В василькове горит птицефабрика

автор Нога на ногу • 07 августа 2019
Ответ дляPORKA
В василькове горит птицефабрика
Вроде недавно уже горела? Что там у них за проблемы....
PORKA• 07 августа 2019
Ответ дляНога на ногу
Косюк убирает конкурентов
Бармалеина• 07 августа 2019
Сегодня весь день Киев возгарается местами( утром у нас на Дарнице ряды горели, животные в магазине погибли( потом в ленте вижу, как в нескольких районах горят квартиры, теперь вот у вас(
автор Нога на ногу • 07 августа 2019
Ответ дляБармалеина
Воздуха и так почти нет, теперь ещё эта гарь, отстой просто (((