Лика-прилипка• 07 августа 2019
Кинули при покупке. Помогите советом.
договор о покупке был устным. Внесли предоплату на карту приватбанка и на этом все.
Знаю ФИО и номер карты, номер телефона.
КАК заблокировать карту продавцу?
Знаю ФИО и номер карты, номер телефона.
КАК заблокировать карту продавцу?
Ответ дляСоня-сонятко
Точно вспомнила ,эту ……... с пальтом вроде бы. Как мне жалко было продавца. Но так я давно не смеялась))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2412830
там барышня бронелоб была ещо тот. Ей 200 человек говорят - белое, а она- нет, чорное... Ужас
Я-ваш шанс• 07 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Так правоохранительные органы таким не занимаются - сумма маленькая, перевела добровольно.
Вот это и обидно - что получается можно совершенно безнаказанно обманывать людей. И никто ничем не поможет.
Это для меня сумма не большая и не критичная, но для многих - это ощутимая сумма(((
мне 35 гривен вернули после разбирательств в привате,но там барышня несколько человек обманула.попробуйте оставить жалобу в привате вдруг и у вас такая же ситуация.удачи вам
Значит надо• 07 августа 2019
Ответ дляElem
Быстро пишите в поддержку привата
Они могут сделать возврат средств или блокануть
Нет. Только по решению суда уже.
Соня-сонятко• 07 августа 2019
Ответ дляrhonda
Благодарю
непрошибаемая дама. к концу я уже начала думать что реальный троляк, так как такой быть просто нельзя!
Лика-прилипка
• 07 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Ну так вы сами отдаете деньги кому попало,но ищите виноватых,и банк должен решать ваши проблемы?
Где я кого-то обязываю решать мои проблемы? Я не прошу вернуть мне мои деньги, я не прошу решить вопрос за меня.
Я хочу :
1.Есть ли ресурс, где обнародуют ФИО таких вот нечестных граждан?
2. Слегка испортить жизнь обманщику, заставив его немного поволноваться или подпортив ему репутацию.
Я хочу :
Угги_в_горошек• 07 августа 2019
Вы просто хотите опорочить имя, сами не давая никакой инфы о сделке?