Коробка с карандашандрами• 07 августа 2019
Карандаш для глаз. Ваш любимый какой?
Девочки, посоветуйте черный карандаш для глаз, для жирной кожи, чтобы не отпечатывался. Измучилась уже с выбором...
Рогнеда Карповна• 07 августа 2019
У меня линер Орифлейм и ещё какой то корейский купила в Лотосе,карандаши всеотпечатываются,жирная кожа и нависшее веко
Коробка с карандашандрами
• 07 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не розтікається тільки Чарівниця)))))
Вы серьезно?
Та легко!• 07 августа 2019
та же проблема. я использую черную подводку жидкую. есть еще гелевые. ранее пользовалась карандашом ИвРОше. совсем уж дешевые не берите. Но самый класс это карандаш от Мак, правда цена жесть. красила визажистка, держался идеально и оч долго. Еще карандаш от Севентин понравился
Точная копия плова• 07 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы серьезно?
Да))) шкіра жирна, а стрілки малюю давно і такі явні)))) перепробувала все що можна, і такі да, тільки вона мене рятує))) все інше ввечері смокі айс неохайне
Коробка с карандашандрами
• 07 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Где покупаете?
Коробка с карандашандрами
• 07 августа 2019
Ответ дляТа легко!
Да уж, цена...
Коробка с карандашандрами
• 07 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, уже гуглю
ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2019
Темно-серый от Ив Роше. Той же проблемой мучилась. Но я подрисовываю нижнее веко, а не верхнее
Воленс-неволенс• 07 августа 2019
Базу под тени используете? На ней ничего не размазывается, без нее через 2 часа все течет. Были базы Артдеко и NYX. Обе держат отлично. Но Артдеко нужно наносить руками, они плотная, я боялась потянуть кожу век. Никс в этом плане лучше.
Карандаши у меня были Ив Роше. Вполне хорошие. Еще завалялся ланком старый. Он еще лучше.
Раньше были Орифлеймовские. Причем самые дешевые у них. Тоже хорошие были, но это ооочень давно я покупала. Один минус - со временем могли сильно засыхать.
Да, кожа у меня жирнючая (
Коробка с карандашандрами
• 07 августа 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, кожа у меня жирнючая (
Таки база нужна, я только тенями закрепляю, но хватает ненадолго