СернаМоисеевна• 08 августа 2019

Зимние ботинки для школьницы

Надо теплые ботинки или сапожки для девочки (2 класс), ищу универсальную обувь и на мороз и на слякоть, ребенок не супер активен, главный критерий теплота! Думаю над ботинками, сапожки нравятся, но боюсь, что бы не были очень длинными (по самые колени(((()
Результат:
вже голосів: 35
12 (34.29%) 1. Экко
11 (31.43%) 2. Коламбия
11 (31.43%) 4. Капика (сапоги)
1 (2.86%) 3. Минимен
ОйЙой• 08 августа 2019
нравится фото 1 и фото 2
Чеширская кошечка• 08 августа 2019
Все эти модели на разную полноту и подъем. У вашего ребенка какая нога?
Капитошечка• 08 августа 2019
У меня такая же школьница и я считаю, что обязательно две пары зимней обуви.
Одна - высокие сапожки под пальто в школу. Вторая или болинки, или другие сапожки на слякоть. Люблю норвежскую марку Viking, пока лучше не встречала.
Му ма му ма му• 08 августа 2019
3 и 4 просто ужасные, 3 вообще мрак
Сосулька• 08 августа 2019
Если очень теплые - рассмотрите куома, из всех, что у нас были (кроме вашего списка еще суперфит), они самые теплые.
Но вообще, я всегда покупаю две пары обуви - например суперфит и куому, на более теплое время и сильные морозы.
А коламбия вообще холодная.
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ножка стандартная, всегда покупаю через интернет, проблем с посадкой нет...
90x60x90• 08 августа 2019
Для дівчинки треба 2 пари як не крути.
Черевички і чобітки.
В моєї 4 пари взуття на зиму. Так як для різних потреб ріщне взуття
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляСосулька
А коламбия вообще холодная.
спасибо, коума не нравятся модели( на суперфит тоже смотрю, вот такие теплые?
Чеширская кошечка• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
И эти и Экко- термообувь, в них тепло когда активно двигаешься. Стоять на остановке или просто размеренно идти- холодно.
Капитошечка• 08 августа 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
И Коламбия с фото такие же.
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2019
Такой же возраст, для наших ЗиМ надо две пары обуви(( в Эко было холодно в мороз, считаю что сурерфит будут такие же
Рябушка Ку• 08 августа 2019
Всегда покупаю 2 пары обуви дочке на зиму: ugg высокие на морозы под пальто и на слякоть Суперфиты или подобное с горе-тексом
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
я поняла, не то(((( а что Вы покупаете школьницам подскажите? А суперфит, тоже холодные? Я брала минимен, но другую модель на шерсти, то ножки были теплые, может их посмотреть?
Чеширская кошечка• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Нужны 2 пары, 1 для слякоти и одна для морозов. Беру Экко для слякоти и валенки на овчине Котофей для морозов
Gleva• 08 августа 2019
У дочки в прошлом году были Капика (на фото), только одни, на эту зиму тоже их планирую покупать, но моей надо с примеркой. Почему то Капику 5 ботинок и сапог перемеряла, пока на этих остановились. На слякоть -+5 были резиновые термосапоги Lemigo
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляGleva
красивые! но мне нужен 36р((( дочка высокая и ножка соответсвенно такая же
Gleva• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага, уже посмотрела, что єта модель до 32 размера. Моей тоже надо 34 размер уже искать
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
а такие кто то носил, экко, но вроде теплые....
Додекаэдр• 08 августа 2019
У Суперфитов есть модель Lora, красиво смотрятся, как взрослые, непромокаемые, на мой взгляд универсальные
Брынза• 08 августа 2019
Экко очень скользкие, на теплую зиму подойдут.
Му ма му ма му• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Эти холодные, надо ессо со стелькой фольгированной, в ессо есть такие
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
как раз пишут что в этих есть такая стелька
Му ма му ма му• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
тогда хорошо, но подошва тонковата
с хорошей подошвой и стильные ukiuk на молнии
Gleva• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А я щупала такие в Интертопе - тонковаты они мне на зиму. Хотя дочка в свои 4-5 лет носила Джеокс, там вообще одна мембрана, ноги практически всегда были теплыми
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
а вот такие термо минимен, тоже холодные?
Му ма му ма му• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
эти какие то дебелые
минимены громозкие фу
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
эти какие то дебелые
минимены громозкие фу
экко ukiuk конечно получше, но мне больше 2 тысяч на сезон как то дороговато((((
Му ма му ма му• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
да Вам нужен р.36 а за такой размер хотят не меньше 2500(
до 35 размера можно было словить в интертопе за 1300
автор СернаМоисеевна • 08 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
я знаю)) поэтому и ищю варианты)
Му ма му ма му• 08 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
я знаю)) поэтому и ищю варианты)
в посте 18 что Вы показали оно тоже дорогучие
тем более размер 36