Луноходик_Ик• 08 августа 2019

Хозяюшки, как постирать обувь Скечерс (текстиль)?

Купила вот такую модель https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/skec...
К ней пенку взяла. Сказали просто нанести пенку и снять. Нихрена, я просто размачиваю той пенкой грязь и все, она остается на месте.
В стиралку боюсь( Помогите плз.
автор Луноходик_Ик • 08 августа 2019
https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/skec...
автор Луноходик_Ик • 08 августа 2019
Сори, не делается ссілка активной почему то(
Женамужная• 08 августа 2019
Оспдяя, да постирайте в стиралке на ручном режиме и без отжима, в чем проблема?
автор Луноходик_Ик • 08 августа 2019
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/skecher...
автор Луноходик_Ик • 08 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
В магазине сказали не стирать в машинке и не тереть ничем, потому что растрепается текстиль. Да и кружевная вставка может повредиться.
irina _d• 08 августа 2019
В мешке для стирки постирайте, ничего не растреплется
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так им пенки и прочую фигню продавать нужно))) стирайте в машинке спокойной в ручном режиме
Ситечко для мыслей• 08 августа 2019
Ответ дляirina _d
+ Или старой наволочке.
Залатавая• 08 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
соглашусь. обувь на невысокой температуре отлично стирается
Женамужная• 08 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Простите, на кой тогда покупать тапки, которые от всего могут развалиться? Не, я понимаю, что у нас бюджетный Скетчерс вознесли до уровня Лабутена, по по факту это бюджетные тапки, которые нормально переносят стирку на правильном режиме.
Залатавая• 08 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
+ Или старой наволочке.
отличное решение
Трусы с капюшоном• 08 августа 2019
В сумку для обуви, на 30 минут на 40 градусов, жидкое средство + дополнительное полоскание выставить.
Наивная Хо• 08 августа 2019
автор, свои скетчерсы второй год стираю в машинке. сначала щеткой подошву отмываю, она белая и в машинку закидываю.
Наивная Хо• 08 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
муж экковские тапки из замши постирал и все ок)) потом замшу щеткой причесал
Наивная Хо• 08 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
скетчерсы мега удобные, у них колодка словно по облакам порхаешь. когда обуваю экко, хегл - разница налицо.
Женамужная• 08 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Как хорошо, что я не зациклена на Экко, Джеокс и Скетчерс ) Слава Богу, в мире хватает достойных брендов, кроме написанных Вами
Залатавая• 08 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
ну а чего и нет, кроссовки всегда хорошо стираются, аналогично др.обувь. Были у меня спортивные босоножки на пенке Propet набиваемые (верх кожа+текстиль) стирались на раз и так же легко сохли.
Наивная Хо• 08 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
как хорошо что вы навязчиво повторяете одно и тоже.
чтоб дошло что вы не такая.
рефлексии и комплексы.

Чомучка• 09 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
а какая разница, на каких брендах циклиться?