Я Главная• 08 августа 2019

Помогите выбрать подсветку для зеркала

Выбираю шкафчик в ванную, вопрос встал на счет подсветки - встроенгая или навесная? Или ваш вариант? Заранее спасибо за помощь))
Зяблик протестант• 08 августа 2019
мы долго выбирали, выбрали навесную, т.к. понравилось зеркало, к нему уже подобрали подсветку. Если бы понравилось зеркало со встроенной подсветкой, то купили бы его, но ничего не приглянулось. Смотрите все зеркала, что понравится, то и купите