ТигрЛьвович• 08 августа 2019
Кто работал в Турции , Эгипте и т.п. в готельно- ресторанном бизнесе летом ?
Как искали вакансии ? Возможно посоветуете готель где вы работали ? Хочу след. летом поехать работать, но интересуюсь уже , чтоб потом не было поздно.
Чебуратор• 08 августа 2019
В отелях наверное берут с образованием.а вот магазинчики возле отелей ,то хорошо зарабатывают от 1000 дол и выше.плюс жильё дают
ТигрЛьвович
• 08 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну я студент. К тому же я читала что берут и без образования. Но не хочу попасть на мошенников.
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Эгипет... А я думала Игипт
..Или это разные страны?
К чему ваш комент?