ВернитеВалеру• 08 августа 2019
Девочки,подскажите пожалуйста!!Окна Века или какие они надёжные ??
Подскажите у кого стоят окна Века ,как вам качество,?подскажите у кого какие и довольны??
Благодарю
Без Баяна• 08 августа 2019
у нас на трех квартирах стоят окна Века, вполне нормальные, только берите двойной стеклопакет и просите чтоб поставили хорошую фурнитуру. Меня эти окна абсолютно устраивают
ВернитеВалеру
• 08 августа 2019
Ответ дляБез Баяна
Благодарю!!
Янка-угомонись• 08 августа 2019
А мне очень понравились Стеко, поставила на лоджии а теперь и остальные буду менять, они уже 15 лет, старье.
Внутри с аргоном и солнечные лучи залерживают, не верила, но на деле убедилась
olkabarabolka20• 09 августа 2019
Название профиля - это не окно.
И профиль далеко не главное.
Я уж писала тут стораз об этом.
Почитайте на досуге - выбор окна заключается в выборе фирмы-изготовителя в первую очередь, а потому уже:
стеклопакет
армирующий металл
фурнитура
и где-то на этом месте сам профиль.
Ну, никак не сначала - профиль, а потом все остальное.
И профиль далеко не главное.
Я уж писала тут стораз об этом.
стеклопакет
армирующий металл
фурнитура
и где-то на этом месте сам профиль.