kirrr• 03 ноября 2013

Липоферон. Кто применял этот препарат насколько он эффективен?

natakac• 03 ноября 2013
Я только начала курс профилактический! 2 раза в неделю по 1 бутыл. выпить, 3 недели - курс, ребенку 3,5 года. Мы только с больничного, хочу посмотреть когда в следующий раз заболеем, но еще для профилактики мы 2 раза в день ирс-19 пшикаем, 2 недели нужно! Надеюсь укрепимся как следует!
автор kirrr • 03 ноября 2013
нам врач его уже при второй заболеваемости назначает. Ребенку почти три года. По 500мг в сутки 3-5 дней. Пока пьем все отлично...а через пару дней после окончания приема опять сопли и все сопутствующие симптомы ...
vizovik• 03 ноября 2013
пробуйте энгистол, очень эффективно, кто пробовал, то подтвердят
автор kirrr • 04 ноября 2013
мы пили...только врач нам прописывал его в комплексе с лимфомиазотом и траумелем... По ее словам сам по себе енгистол не эффективен...
vizovik• 04 ноября 2013
и как результат?
vizovik• 04 ноября 2013
просто препараты в комплексе, всегда работают эффективней,Но сам по себе энгистол тоже эффективен) смотря с какой целью его принимать
автор kirrr • 04 ноября 2013
Ответ дляvizovik
и как результат?
я давала эти препараты старшему сыну (12лет) мы их кололи. Когда были затяжные болезни ... по курсу первые три дня по 1 инъекции в сутки (все три компонента в один шприц. хелевские препараты можно мешать)а потом 1раз в три дня 1 инъекция. Курс 10 инъекций. Эфетивные очень...потом точно на год забыли про все болезни...если и простывал, то все проходило быстро, без осложнений... младшему сейчас 2,7...как то жалко его колоть... даже не знаю что делать..постоянно болеем, неделя в саду...неделя дома...думаю что уже наверное решусь на уколы... просто в каплях и таблетках нет такого эффекта...уже испробовано!
vizovik• 04 ноября 2013
их можно использовать, как питьевые ампулы
автор kirrr • 04 ноября 2013
а эфект? Так сразу в кровь попадает при иньекции..
vizovik• 05 ноября 2013
понятно, что эффект меньше, НО есть