Я только начала курс профилактический! 2 раза в неделю по 1 бутыл. выпить, 3 недели - курс, ребенку 3,5 года. Мы только с больничного, хочу посмотреть когда в следующий раз заболеем, но еще для профилактики мы 2 раза в день ирс-19 пшикаем, 2 недели нужно! Надеюсь укрепимся как следует!
Ответ дляvizovik
и как результат?
я давала эти препараты старшему сыну (12лет) мы их кололи. Когда были затяжные болезни ... по курсу первые три дня по 1 инъекции в сутки (все три компонента в один шприц. хелевские препараты можно мешать)а потом 1раз в три дня 1 инъекция. Курс 10 инъекций. Эфетивные очень...потом точно на год забыли про все болезни...если и простывал, то все проходило быстро, без осложнений... младшему сейчас 2,7...как то жалко его колоть... даже не знаю что делать..постоянно болеем, неделя в саду...неделя дома...думаю что уже наверное решусь на уколы... просто в каплях и таблетках нет такого эффекта...уже испробовано!