Ламборджини• 08 августа 2019

Поезд 072 Запорожье-Киев знающие как ловить билеты на него?

Бабка_в_кедах• 08 августа 2019
За сутки до отправления или просто постоянно обновляете . Я так всегда ловлю

автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вообще даже поезда в поиске нет на сайте Укрзализници ,звонила и в справочную и на горячую линию насчет новых вагонов не знают ,а что им за интерес держать,а за сутки открыть?
Дедуськина бабуська• 08 августа 2019
В 8 утра смотрите. Запустите мониторинг в Телеграмме, он вас оповестит о местах. Главное успеть купить. В Привате, вроде бы есть автоматический выкуп билетов
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
в телеграмме это как?
Вот Она Я• 08 августа 2019
Я им с Киева ехала,купила билет за 12 минут до отправления)))Если не светиться поезд-раскуплены билеты.
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Уже точно да?не ждать?
Вот Она Я• 08 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Уже точно да?не ждать?
Почему же,вылавливайте.Я же говорю,что перед отправление светилось три билета,1 купе и 2 плацкарт.Так мне ещё и нижняя полка досталась.И у нас в купе одно место так и было свободно.Просто мониторьте постоянно.
Солнечный зайчик• 08 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
в телеграмме это как?
гуглите ’телеграмм бот по поиску жд билетов’
он оповещает при добавлении в систему новых вагонов и мест.
можно выкуп настроить сразу при обнаружении без вашего участия, а можно просто как оповещалку использовать, а выкупать через сайт укрзализныци
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы же написали сами если не светится полностью раскуплены

Вот Она Я• 08 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Да,но есть часть билетов от которых отказываются или возможно добавят вагон...
Вот Она Я• 08 августа 2019
Вам на какое число?
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Вам на какое число?
на 20 августа 4 места
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Во блин досада и хочется и колется и срочно надо
Вот Она Я• 08 августа 2019
На это число 5 поездов,кроме того,что вам нужен)
Вот Она Я• 08 августа 2019
А Запорожье1 и Запорожье 2 чем отличаются?
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Мне именно нужен ночной ,он подходит и по времени и по цене .038 в два раза дороже.
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Это пригородный вокзал там пассажирские вроде не останавливаются
Вот Она Я• 08 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Увидела ,да цены ого-го.Мне ещё купе по 600 грн не попадались)))
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну вот такие расценки Днепр-Киев тоже 525 грн купе,за то Геническ -Черновцы Люкс -677 грн ,не пойму в чем логика?

Вот Она Я• 08 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Приезжайте к нам в Кривой рог,на ваше число и поезд есть и места)
автор Ламборджини • 08 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Ой нет очень далеко и мы так не доберемся ,легче с Днепра
Цветочница• 08 августа 2019
Тоже ловила билеты на 072, только мне на 14 туда и 15 обратно. Поймала около 8 утра, добавили вагон, и только плацкарт, купила, думала если что сдам и выкуп купе, но места так и не появились