Файна цьоця• 08 августа 2019

У кого ВСД,у вас вены на руках раздувались?

Было затяжное нервное напряжение,в итоге очень набухла вена на руке...да и вены на кистях еще больше стали...хотя адаптол и т.п. пила. Думаю к какому врачу идти, к невропатологу...или может в щитовидке дело(волосы у меня года 3 выпадают),так к эндокринологу. У флеболога была,узи ног делала,правда на руке вена еще не была такой вздутой...
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2019
идите спать

Фифачка• 08 августа 2019
Нет ,при чем одно к другому?)
автор Файна цьоця • 08 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
идите спать
сбоку вена ,может Вы не заметили...
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2019
почему терапевты не отправляют сразу к психиатрам? ну невозможно же, вечно болячки себе ищут,давление перемеряют как старые бабки, на магнитные бури каждый день жалуются
автор Файна цьоця • 08 августа 2019
Ответ дляФифачка
Нет ,при чем одно к другому?)
Вот не могу понять в чем причина и куда идти(
автор Файна цьоця • 08 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот на фото оно не так страшно как на самом деле...
tolia25• 08 августа 2019
К психотерапевту идите
автор Файна цьоця • 08 августа 2019
Ответ дляtolia25
К психотерапевту идите
честно,призадумалась....я еще похудела и не могу набрать,хотя ем хорошо,правда часто совсем нет аппетита,но через силу......ну,и соответственно психологическое состояние оставляет желать лучшего...
Баррикадница• 08 августа 2019
у менятактп вены после физически активного дня , и причём тут простыня диагнозов?!

Ворую вкусняшки• 08 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Давление проверьте
У меня гипотония, тоже вены - мечта наркомана в последние годы, сейчас на тонизирующих препаратах все намного лучше
Твердая валюта• 08 августа 2019
У меня тоже иногда бывает такое ротом проходит. А вот если вес не набираете то это уже хуже. Но ферменты и лактобактерии можео попробовать.
Кудряшка Сью• 08 августа 2019
У меня такие вены после душа или когда руки вниз опущены. Давление низкое постоянно, вес маленький.
Ноги от ушей• 08 августа 2019
Все нормально с вашими венами, не ищите себе болезней)
автор Файна цьоця • 09 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Давление проверьте
давление у меня тоже всегда низкое,90(80)/60...Не подскажите,что сейчас принимаете?
Ворую вкусняшки• 09 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
У меня такое же, 90/50(60)
Сначала принимала тонгинал, кардиолог назначил курсом 4 недели эгерион.
очень заметно, что при нормализации давления вены перестают раздуваться
Баррикадница• 09 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
А зачем вам столько всего принимать? У меня тоже 90/60, порой 50 - это норма, ниже,- раз в пару лет падаю в обморок, НО почему вы так стремитесь пить лекарства? Вы плохо себя чувствуете?
Если ответ да, то займитесь йогой, я в сто раз лучше себя чувствую

И к сведению, люди с пониженным давлением живут дольше, чем гипертоники,- статистика