Малая Налегке• 03 ноября 2013

Девочки где вы моете детский транспорт коляска, велосипед, самокат, машина итд

Папобус• 03 ноября 2013
если все это стоит дома то в холле дома, но чаще на балконе, а старшего велик, в гараже

Паравозик• 03 ноября 2013
Я в душевой кабинке:)
Только велики на мойке.
borsuk-lena• 03 ноября 2013
А мы купили чехлы на колеса на коляску - и никакой головной боли.
Мастер Пис• 03 ноября 2013
Не мою в коридоре возле двери
Барбитта• 03 ноября 2013
Выкатила во двор,кран включила и со шланга поливаю)))
Паравозик• 03 ноября 2013
Ответ дляborsuk-lena
А я колеса после прогулки никогда не мыла, коляска и весь транспорт в коридоре стоит. Думала вопрос о генеральной мойке:)
Я только самокат после прогулки мою, так как он иногда и по квартире используется как транспорт))
_krapka_• 03 ноября 2013
велосипеды на мойке моем....
2 минуты и всё... там под напором смывает всю грязь....

коляски мыла сама тряпочкой.... чехлы стирала руками....

Магиня• 03 ноября 2013
в ванной