к.Буланова• 03 ноября 2013

Подарочек себе любимой на НГ

Итак, детям и мужу подарочки купила, родителям, свекрам и кумовьям тоже, а себе ну никак придумать что-то оригинальное и классное не получается...
Косметики, духов, нижнего белья, да и любой одежды и обуви навалом, к украшениям я почти равнодушна и то   что есть мне вполне достаточно)))бытовая техника есть, муж, как я понимаю, мультю подарит на НГ и тогда вообще всё будет))))
Чем бы себя порадовать?
Мандолина Бу• 03 ноября 2013
прыгните с парашюта)

Сиренькая• 03 ноября 2013
Я себе тренажер для груди купила
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2013
Я бы с удовольствием уехала в другую страну в Новогодний тур, так хочется! Будет классный подарок на НГ Ну или по месту куда-то сходите развлекитесь. Самый лучший подарок - это новые впечатления! Это то, что не забывается, не заканчивается, не портится и т.д. как духи, косметика, вещи и прочее. Во всяком случае, я хочу именно такой подарочек
А_Шо_Такое• 03 ноября 2013
Купон в Spa салон,курс массажа для тела
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
прыгните с парашюта)
Я хотела этот подарок на ДР, но муж категорически против.(
Мандолина Бу• 03 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
бояка
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Согласна, поэтому буду как всегда активное и веселое мероприятие проводить :)Отмечать будем в загородной резиденции)

Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ух ты! Тогда сделайте костюмированную вечеринку с какой-то необычной тематикой! Будет круто!!! Уже хочу к вам!
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
бояка
он мне летом подарил парасейлинг, а прыгать ни-ни))
Светлан@1• 03 ноября 2013
я на НГ ничего не жду) Мы обычно только ребёнку подарки дарим)
Автор, если ничего не хочется, значит всё есть!
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Я себе тренажер для груди купила
Easy Curves? уже начали тренировки, или после НГ планируете начать?
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сиренькая• 03 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Не стала ждать наступления НГ и боя курантов
уже полторы недельки занимаюсь, всё супер, кстати, видела здесь на КС дешевле на 40грн, чем в инет.маг., котором заказывала.
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Спасибо за идею, я вспомнила, что подружка давно хотела себе такой.
автор к.Буланова • 03 ноября 2013
Ответ дляСветлан@1
Наверное Вы правы, поэтому буду дарить подарки близким и родным, а лучший подарочек для мамы - звонкий смех детишек :)