Кира-555• 09 августа 2019

Доброго времени суток . Читала что одна из лучших врачей Ломазова ?

AnnaDP• 09 августа 2019
Да, Татьяна Яковлевна действительно хороший врач.

автор Кира-555 • 09 августа 2019
Пока не буду торопиться с выводами , но после первого посещения я не то что не в восторге , я в шоке .
tanechka.t• 09 августа 2019
Ответ дляКира-555
я тоже была в шоке и больше не вернулась, ходила к Медведеву и Банахевичу. Они реально лучше!
автор Кира-555 • 09 августа 2019
А где они принимают ?
автор Кира-555 • 09 августа 2019
А где они принимают? Я почитала отзывы про Ломазову , девочки очень хорошо отзывались,я поэтому и пошла к ней на прием . А вообще и сам центр ....капец,в регистратуре сквозь зубы разговаривают .
tanechka.t• 09 августа 2019
Ответ дляКира-555
А где они принимают ?
Медведев в Мечникова, а Банахевич в клинике Гарвис
tanechka.t• 09 августа 2019
Ответ дляКира-555
а я на городском форуме прочитала про нее, уже после того как была на приеме, отзывы капец....
автор Кира-555 • 09 августа 2019
Спасибо большое .
автор Кира-555 • 09 августа 2019
Подскажите , это врачи гинекологи-эндокринологи ?

AnnaDP• 10 августа 2019
Ответ дляtanechka.t
Медведев в Мечникова по-моему только оперирует. Принимает в основном вКлинике доктора Медведева на Святослава Хороброго
Банахевич принимает и на кафедре, и в Гаврисе и в клинике доктора Банахевича на Тверской
tanechka.t• 12 августа 2019
Ответ дляКира-555
гинекологи - хирурги
tanechka.t• 12 августа 2019
к Медведеву в Мечникова ходила на прием, написала на эл почту ему, назначил время приема. Его эл. почта на его личном сайте.