Под пытками• 09 августа 2019
У кого муж носил бандаж при паховой грыже? Посоветуйте какой брали
Под пытками
• 09 августа 2019
Ответ дляipadress
проходили мы это всё с бандажами... это не решение проблемы. Сделайте операцию с сеткой и не будете знать горя. При этом обязательно проверьте простату (очень часто паховая грыжа признак проблем с простатой мы не проверили и прозевали очень неприятные вещи)
Грыжа пока совсем небольшая и сама втягивается. Вылазит только при перенапряжении брюшной области. К операции пока морально не готовы