Ali-1885• 09 августа 2019

Как доехать из Аэропорта с Львова до Трускавца вечером

pieza• 09 августа 2019
До головного вокзалу на таксі, потім поїздом))

inna5577• 09 августа 2019
Есть маршрутки, кот приврзят в аэропорт , может и в трускавец вас заберут, ищите контаты, а во сколько вы прилетаете?
Если не поздно, то лучше такси до жд вокзала, оттуда автобусы до трускавца и дрогобыча
inna5577• 09 августа 2019
Ответ дляpieza
Если электричка, то это приміський вокзал, а не главный, и последняя ок 20 уходит
Stella_Mac• 09 августа 2019
Ответ дляpieza
А какой поезд вечером идет в Трускавец?
Автобусом с вокзала больше вероятности.
pieza• 09 августа 2019
Ответ дляStella_Mac
А какой поезд вечером идет в Трускавец?
Автобусом с вокзала больше вероятности.
Київ- Трускавець ввечері йде
inna5577• 09 августа 2019
Ответ дляpieza
Київ- Трускавець ввечері йде
Ага, из киева. Вы чего???? Он в 5 утра во львове
Галин_а• 09 августа 2019
Такси до вокзала ж/д центрального, от туда на маршрутке с 5,30 уже едут в Трускавец.
(иногда есть бусик приватник который едет с 5-6 человек)

LALET• 09 августа 2019
Автор, звоните по этим номерам, это трускавецкие маршрутки, они и с аэропорта забирают людей
автор Ali-1885 • 09 августа 2019
Ответ дляinna5577
Я прилетаю 22.00
inna5577• 09 августа 2019
Ответ дляAli-1885
Я прилетаю 22.00
Я как то в 21 прилетела, заранее созвонилась с маршрутчиком, он людей в аэропорт вез, подождал меня. Цена была практически как такси. Попроьуйте прозвлнить, выше тел давали
или такси брать, или еще ночевать во львове. Может с кем то скооперируетесь такси
LALET• 09 августа 2019
Ответ дляAli-1885
Я прилетаю 22.00
Вот ещё номер водителя нашла у себя. С ним можно договориться, у него несколько машин разной вместимости