vilok• 09 августа 2019

Интересно ли будет ребенку 11 лет в Кидландии?

Подскажите, пожалуйста, интересно ли будет мальчику 11 лет в Кидландии? Или это развлечение для малышей?
В гости в Киев приезжает племянник на пару недель. Придумываю план прогулок.
В городе профессий он никогда не был и мы с дочкой (ей 7 лет) - тоже.
Вот хотели пойти, но меня терзают смутные сомнения ))
ХикориДикори• 09 августа 2019
Все зависит от ребенка)
Если ребенок никогда в подобных местах не был, то чисто для разнообразия думаю заинтересуется. Другое дело, что вряд ли он захочет там целый день быть...

Когда из деревни приезжал ребенок родственников такого же возраста, так для него уже был восторг только от прогулки по центру Киева))
Упругая попка• 09 августа 2019
Были когда сыну было от 6 до 8 лет, было ему интересно, сейчас 11 лет, то уже не хочет туда. Может интересней будут квесткомнаты, верёвочный парк, музей эксперементаниум.
Сегодня сержусь• 09 августа 2019
нет, не интересно.
Пьяная вишня• 09 августа 2019
мені здається кідландія цікава для дітей 6-8 років. Для 11 років, думаю буде цікаво поїхати в Експерементаріум
автор vilok • 09 августа 2019
Всем спасибо за комментарии! Да вот и я посмотрела фото, там везде малыши и все такое детское )) А в Эксперементариум идем обязательно! Уже там была с дочкой, очень понравилось. Там даже взрослым интересно ))
Бутербродница• 09 августа 2019
В 11 лет будет интересно неизбалованному ребенку, которий особо ничего не видел.на один раз можно сводить деток, главное потом пиццу купить
автор vilok • 09 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Ясно, спасибо!
МойНеТакой• 16 августа 2019
В 10 дочке и всем ее подружкам было интересно, больше 5 часов бегали и не хотели уходить, потом еще одна из девочек там же ДР праздновала, тоже с удовольствием