курасаны• 09 августа 2019
Муж решил одолжить деньги другу
Друг ( лучший по утверждению мужа)попросил одолжить крупную сумму в $. Муж согласился, это же лучший друг. Меня эта ситуация ужасно расстраивает,но сделать ничего не могу. Были ли у вас счастливые случаи когда вам возвращали одолженные деньги? Подбодрите, пожалуйста (
Злюка-закусюка• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
у нас даже машины нет. А откладывали как раз на жилье. Муж дурак что сказать
Какие аргументы у мужа? Ему на свою семью наложить?
Если что, друг его выручит в трудную мируту?
При таких обстоятельствах я бы уже вмешалась и энтому ’ дружбану’ все высказала. Умный поймет, а дурак сам отвалится.
Волшебная палочка• 09 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
бегите за шампанским, красиво хоть похороните эти деньги
Ну что вы пугаете, мы занимали у друзей и на квартиру и на машину. Отдавали раньше срока) Сейчас наоборот они дом купили, мы им больше 10 тысяч заняли, половину уже отдали.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у вас сколько машин в семье?
Если неплохо зарабатывает, пусть потерпит, подкопит на вторую. Небось жене хочет подарок сделать?
У нас ни одной
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляКоварная Зая
На какой срок хочет взять взаймы?
На 9-10 месяцев
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но есть же еще возможность просто оставить себе деньги. Невероятно, как такой простой выход не видит муж автора. Зачем от чего-то страховаться, когда объект страховки лучше держать при себе?
Не позичати гроші - це найкращий варіант.
Якщо чоловік автора не може відмовити - хоча б якось себе застрахувати треба .
Як мінімум - розписка.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это так глупо. А одалживает на машину?
Да
Трусы с капюшоном• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
почему?
Потому что ушлые и хитрые, предприниматели изворотливые. Будет потом говорить, продаж нет, вот сейчас зайдёт сумма и я сразу верну. У нас тоже тоже заёмщик начальник, хорошо зарабатывает. Но деньги $Yk@ так и не вернул и даже не заикается
Злюка-закусюка• 09 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
вы ничего не сделаете, решать только ему.
но плохих историй больше, чем хороших
со мной мамочка на детской площадке гуляет, год назад позвонила в слезах и соплях племянница мужа из болгарии. и просит срочно прислать 5000$. она учительница, по телефону прорыдала, что привезла деток на отдых и какое то мероприятие, заселились, а когда кинулась искать деньги, чтоб отдать за оренду, то сумка пустая. ну моя знакомая все деньги дома собрала, еще меняла гривны, ибо не хватало. с мужем посоветовались и отправили.
с тех пор прошел год, отдала только 200$ и все. уволилась с работы та учительница и вообще долг повесила на маму. сама переехала в другой уголок Украины. а эта семья живет насьеме и мечтают о своем жилье. скоро будет третий ребенок.
вот так одалживать даже не друзьям, а родственникам.
но плохих историй больше, чем хороших
Свинья. Не факт, что она их потеряла.
Залатавая• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
У нас ни одной
Вот нахрена, простите, Ваш муж рассказал, что есть такая сумма ?
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Уже прочитала, на машину. Извините, но муж Ваш дурак. Ладно лечение, ладно срочно надо погасить кредит на квартиру... но машина!!!! Нет, нет...
Если есть возможность, попробуйте повлиять на мужа через свекровь.
О нет, она точно не влияет на мужа
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аргумент я уже пообещал
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Я без понятия откуда он вообще знает и зачем муж трепался
Плакулька• 09 августа 2019
А если завтра друг в аварию попадет или приступ случится, то кто Вам деньги вернет?
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
а почему бы и нет, у них с автором, оказывается, разные заначки и эта его, что хочет, то и делает. Другой вопрос: зачем он тролит нашего автора?)
Дайте подуться• 09 августа 2019
У нас одолжили 5 со сроком на пол года
Отдали как и договаривались. Потом 10 отдали. Ещё пару тысяч но пока жду. Все разные люди
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Але, это опять этот тролль? Pompey56 или как там? Очень похоже
Лучше б я была троллем
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
Мой муж так всех друзей растерял, никто не отдал...
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляПлакулька
Никто..что ж не ясно. Я все это понимаю,но повлиять никак не могу. Муж решил и пообещал,это главный аргумент.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляУнция яда
Нет жилья, машины и при этом муж даёт в долг на вторую машину другу? Не ну если вы лохушка быть замужем за лохом... Ультиматум вплоть до развода.
Да я не лохушка, никому бы не одолжила бы такую сумму,не верю никому
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
это вся его заначка эти 4 тыс.?
если нет, заберите остальное
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это вся его заначка эти 4 тыс.?
если нет, заберите остальное
в смысле чтоб больше ничего не смог одолжить?)
Карапулька• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
Вот и мы так, без кола и двора, зато друзей повыручал....
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Ужас , не хочется верить что люди такие свиньи безсовестные