курасаны• 09 августа 2019
Муж решил одолжить деньги другу
Друг ( лучший по утверждению мужа)попросил одолжить крупную сумму в $. Муж согласился, это же лучший друг. Меня эта ситуация ужасно расстраивает,но сделать ничего не могу. Были ли у вас счастливые случаи когда вам возвращали одолженные деньги? Подбодрите, пожалуйста (
Новопоштинская• 09 августа 2019
Нет! Нет! У нас так друзья одолжили на машину шесть штук с 2015 года ни одного доллара не отдали) падлы!
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляХод конём
там где появляются деньги дружба заканчивается.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
У нас тоже на машину... Я мужу ничего доказать не могу. Это же ДРУГ бл***
Новопоштинская• 09 августа 2019
То лети болеют то школы то теща операция и всё по кругу! Муж уже начал забывать о этой сумме, я нет
Мафиозная• 09 августа 2019
2000$ ушли в бездну. С 2014 года и копейки не вернули. Перестали общаться с нами .
Мотылек• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
пускай расписку напишет
он же друг -ему что сложно расписку написать?
в расписке обязательно надо указать что обязуюсь вернуть в срок или по рребованию -главное шоб было обязуюсь вернуть
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Классно, учитывая что нам эти деньги давались очень сложно. Разве можно быть такой свиньёй ? Взять чужое и не вернуть?
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
бегите за шампанским, красиво хоть похороните эти деньги
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляМотылек
пускай расписку напишет
Не хочет брать расписку муж( типа неудобно
Мафиозная• 09 августа 2019
Автор, вам деньги некуда тратить??? У вас вон ремонт старый, машина старая...В США или Японию хочется съездить!) Это как вариант...)
Там-тарарам• 09 августа 2019
1.5 тис .віддавав 5 років і ще 100$ ніяк))) Зараз би не давали, тільки близьким родичам.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Это ваши хорошие друзья? Как так можно?? Я не понимаю таких людей как ни крути
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо,подбодрили
Мафиозная• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
Да...“лучший’ друг....был.
Мотылек• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
ну и лошара тогда
знаете 4 штуки не шутки, вы жена и тоже имеете отношение к деньгам
скажите тогда вы другу пускай напишет расписку
да будет скандал
но или муж начнет считаться с вами или нет, почему вы не имеете права голоса
ему он дргу, а вам он не друг
пускай напишет расписку для вас
да будет скандал
ему он дргу, а вам он не друг
пускай напишет расписку для вас
Фифачка• 09 августа 2019
Да, конечно, были случаи, когда возвращали. Но, были, когда и не вернули.
Я против этого. Лучший друг мужа одолжил 5 тыс грн 2 года назад. Не возвращает и не вспоминает. Но, я рада этому если честно т.к. теперь муж говорит, что нет денег (он просил 10 тыс у.е. на покупку квартиры).
Правда, муж только один раз напомнил за долг, когда пришло время возвращать(взял в долг на 3 мес). Но я-то, когда он хочет кому-то одолжить, напоминаю, что его лучший друг обокрал.
ЛолитаНеРазлита• 09 августа 2019
Ответ дляМотылек
пускай расписку напишет
шошо? расписку? тут нотариально заверенное обязательство и через суд можно только утереться им.
Злюка-закусюка• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
Честно? Я бы поняла, если бы на лечение. А на хотелки для улучшения чьего-то имиджа нет и нет. Муж дурак, простите. Но если это только им заработанные деньги, то ничего вы не сделаете.
А того, кто лезет в чужой бюджет, я бы другом не считала.
курасаны
• 09 августа 2019
Ответ дляМафиозная
У нас нет жилья это основное( а друг покупает уже вторую машину
Новопоштинская• 09 августа 2019
Ответ длякурасаны
До хрена, я думаю или поговорить на половину суммы долга или скандал с мужем или молчать, 100 тысяч гривен, нормальнаясумма) а машина с салона или очень хорошая б/у или просто б/у .