Опля Картопля• 03 ноября 2013
Шось тошнит, на каком срокедне вам затошнило при беременности
что-то с первым ребенком не помню когда случилось. не знала , что беременна,даже е придавала значения.думала , что поустала от работы.
Обращеница• 03 ноября 2013
Меня вообще не тошнило)) через 2 месяца узнала что беременна.
Только потом до конца всей беременности на утрожестане сидела))
Диверсификация• 03 ноября 2013
не тошнило, но воротило от некоторых продуктов оч. сильно, с 2-3 месяца
Мини-бикини• 03 ноября 2013
Меня тошнить начало на третьей неделе беременности
, вот так и узнала что беременна.
Не за Будка• 03 ноября 2013
а меня ттт от такого пронесло) один раз только было ощущение тяжести в желудке от запаха борща.
Опля Картопля
• 03 ноября 2013
при первой беременности вспоминаю вроди бы на второй-третьей неделе начало..поехала на море и думала ,чего мне все не нравится.. ни еда..море холодное.. дискотека шумная....
Мини-бикини• 03 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
на 5-6 неделе начался просто ад..думала ласты склею
Я так думала первый триместр, ходила по аптекам и со слезами на глазах просила-ну дайте что-нбудь от тошноты. Но как узнавали что беременна-ничего не продали, говорили приходите во втором триместре.А чего приходить то -во 2-м меня уже не тошнило.
Пьяная вишня• 03 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
вот вот большинство попускало к 12 неделе, а меня к 16 еле-еле
Опля Картопля
• 03 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Волшебная палочка• 03 ноября 2013
С первым на 8 неделе началась тошнота и до 16 недель.
Спасалась корочками чёрного хлеба)))На тощак,до того как вставала с постели жевала.
А со вторым вообще не тошнило,один раз в дороге укачало и всё.